куда пойти лечить зубы?

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Anna
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пт июн 14, 2013 12:59 am

Были недавно в государственной (в районе Ботанического сада), честно говоря, печально… и отношение к детям, и материалы «древние». Но есть любители, ходят платно, но именно в гос. – так дешевле… Без комментариев.
Стоматологи все делают в попыхах, грубо с детьми общаются, в общем – совок. А вот с ортодонтом проконсультировать вполне можно и в государственной. Мнение 1 врача хорошо, а 2х лучше ))
:tease:

lika
Новичок

Сообщение lika » Вс июн 30, 2013 3:58 pm

Ну вот потому я и не хочу отдавать в государственные! Что они там будут обезболивать каждый раз когда пломбу делают? нет конечно, нет у них таких возможностей. Я вообще считаю что экономить на зубах нельзя, пусть даже молочных :)

chudoshopRU
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение chudoshopRU » Чт июл 04, 2013 10:29 pm

lika писал(а):Ну вот потому я и не хочу отдавать в государственные! Что они там будут обезболивать каждый раз когда пломбу делают? нет конечно, нет у них таких возможностей. Я вообще считаю что экономить на зубах нельзя, пусть даже молочных :)
Плохо что я раньше так не думал.
Вот сейчас расплачиваюьсь:(
свой интернет магазин
http://chudoshop.ru

lika
Новичок

Сообщение lika » Пн авг 19, 2013 2:17 pm

Вы сходите в хороший стом центр и нормально все будет. На Невском 130 хорошая стоматология - Стоматологический Центр Города. Я там сейчас лечусь.

Anna
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Anna » Ср авг 21, 2013 1:27 am

мы с младшей сегодня были в детской стоматологии Дентал-фентези (в детском клубе рекомендовали), пока впечатления очень хорошие (у них сеть, к нам ближ. пр.Мира) http://www.dentalfantasy.ru/

alika1
Новичок

Сообщение alika1 » Сб сен 14, 2013 6:53 pm

В гос поликлиниках точно не лечите, поспрашивайте у знакомых, где они лечат зубы довольны ли, я так нашла своего хорошего лечащего врача.

lika
Новичок

Сообщение lika » Вт сен 24, 2013 9:33 am

alika1 писал(а):В гос поликлиниках точно не лечите, поспрашивайте у знакомых, где они лечат зубы довольны ли, я так нашла своего хорошего лечащего врача.
Я уверена, что в гос клиниках есть очень хорошие стоматологи. Но я не уверена, что там стоит хорошие аппараты. Поэтому я и выбрала частную клинику.

Хитрая Лиса
Новичок

Сообщение Хитрая Лиса » Пт ноя 01, 2013 4:12 pm

Анна, а мы тоже ходим в Дентал фэнтези на Мира. А вы к кому ходите? Кто у вас врач?

Барбариска

Сообщение Барбариска » Вс ноя 17, 2013 12:08 am

Девочки, а кого можете посоветовать в Дентал фэнтези. Мне про эту клинику говорили, но я хотела бы не просто идти к кому-то, а к врачу проверенному.

Хитрая Лиса
Новичок

Сообщение Хитрая Лиса » Вс ноя 17, 2013 1:39 pm

Барбариска писал(а):Девочки, а кого можете посоветовать в Дентал фэнтези. Мне про эту клинику говорили, но я хотела бы не просто идти к кому-то, а к врачу проверенному.
Мы ходим к Муртазиной Ксении Рашидовне. Детворе она нравится, очень добрая и внимательная. Сначала лечили, а сейчас каждые 3 месяца на профилактический осмотр.

lika
Новичок

Сообщение lika » Вт ноя 19, 2013 4:41 pm

Увидела сегодня акцию в своем Стомцентре города, там 40% скидку дают на все виды брекетов! По-моему это очень хорошая скидка!

lika
Новичок

Сообщение lika » Чт фев 27, 2014 10:55 am

Если кто отправился с Стомцентр Города на Невском пр-те 130, то рекомендую сначала пройти осмотр у доктора Сергея Лобанова, очень большой специалист. Он вам уже назначит лечение правильное.

intro2013
Частый гость

Сообщение intro2013 » Пт мар 07, 2014 10:56 am

У меня болел верхний зуб (6-ка), пошла в центр стоматологии Bobr Clinic, в котором мне удалили нервы совершенно безболезненно, хотя я знала, что удаление нервов - не самая приятная процедура. Теперь зуб больше не беспокоит.

DmitryMJA
Новичок

куда пойти лечить зубы

Сообщение DmitryMJA » Сб авг 02, 2014 1:26 am

Моему племяннику 5 лет и у него та же проблема, что и у вас Зубы чернеют и разрушаются, врачи говорят что сейчас с этим ничего нельзя сделать, а когда зубки поменяются на постоянные, их нужно будет покрывать каким-то лаком чуть ли не каждые 5 лет. Этот лак якобы предотвратит дальнейшее разрушение. Я думаю, что нужно провести обследование малыша, ведь проблемы с обменом веществ тоже могут повлиять на зубки, вы не пробовали обратиться не к стоматологу, а к терапевту?
Tubo Cum

Бархатова

куда пойти лечить зубы?

Сообщение Бархатова » Пн авг 04, 2014 11:12 pm

У меня прямо-таки глаза разбегаются, когда я начинаю выбирать клинику, где будут лечить зубки моей малышки в Москве: Добромед, Новадент, Будь здоров, немецкая какая-то клиника на Павелецкой, Медси и ещё с миллион различного рода учреждений. Варианты с городской поликлиникой отпадают, так как "мы сами неместные и т.д.".
Не хочется мотать ребенка из стороны в сторону, своих врачей надо узнавать, так же как и медсестер, да даже вид из окна больницы должен быть знаком ребенку, чтобы она ему доверяла, ничего не боялась. Короче решено - пойду в "Медси" на Белорусской, рискну купить программу "годовое прикрепление", чтобы если уж с зубным не повезет, то может с окулистом :smex:

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»