Омоложение лица

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Омоложение лица

Сообщение ZINA » Сб дек 30, 2023 10:26 pm

Всем привет из Москвы. Девочки, какие действенные способы омоложения вы знаете или может какие-то уже использовали? Мне за тридцать и я замечаю, что есть уже видимые проблемы на лице. Что делать? Крема использую, маски тоже делаю.

Аватара пользователя
mariser
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:36 pm

Re: Омоложение лица

Сообщение mariser » Сб дек 30, 2023 10:32 pm

Если вы уже после тридцати в панике от того, что кожа стареет, то что с вами будет после 50-60?)) . Это нормально, что кожа стареет, используйте хорошую косметику и процесс старения не будет очень быстрым.
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Re: Омоложение лица

Сообщение Гормина » Сб дек 30, 2023 10:37 pm

Да, после 30 уже морщинки появляются. У меня они тоже есть. Записалась к косметологу и ходила на массажи, на маски специальные. Морщины не ушли, но сали менее заметны и цвет кожи улучшился.

Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Re: Омоложение лица

Сообщение miropas » Сб дек 30, 2023 10:51 pm

Вам стоит обратиться к косметологу. Потому, что при разных проблемах показаны разные процедуры. Возможно вам поможет мезотерапия , стоимость такой процедуры можете посмотреть здесь https://marilav.ru/mezoterapiya/ Это уколы красоты и они отлично помогают избавиться от первичных признаков старения. Слышала, что и плохом росте волос или его выпадении назначают такие процедуры и результат превосходный. Препараты подбираю индивидуально.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»