Аппараты RF лифтинга и кавитации

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Аппараты RF лифтинга и кавитации

Сообщение Anna » Ср мар 20, 2024 4:53 pm

RF-лифтинг и кавитация – инновационный инструмент омоложения кожи методом воздействия высокочастотным током. В процессе процедуры улучшаются микроциркуляция крови и насыщаемость клеток CO2, в результате чего стимулируются синтез коллагена и эластина, отвечающих за эластичность и упругость кожи.
Изображение

Принцип работы прибора
Для проведения процедуры RF-лифтинга и кавитации применяется особый аппарат, генерирующий акустические волны различной частоты. Проникая в подкожные слои, они воздействуют на жировые клетки (адипоциты). Низкочастотные волны создают в них микропузырьки вакуума, вследствие чего происходит естественный процесс их расширения. В определенный момент стенки адипоцитов разрушаются, высвобождая содержимое в межклеточное пространство, что упрощает его извлечение.

В косметологии применяют 2 вида кавитации, позволяющей эффективно вывести высвободившийся жир:

Инвазивный – метод, предусматривающий извлечение жира из клеток путем множественных проколов кожи. Для этой процедуры используются иглы-канюли. Во избежание болезненных ощущений, манипуляцию проводят под анестезией. Один сеанс кавитации позволяет удалить до 1,5 литров жировых отложений.
Неинвазивный – способ, при котором адипоциты выводятся из межклеточного пространства естественным путем (без проколов). Высвободившаяся под воздействием аппарата субстанция удаляется через кровеносные и лимфатические протоки. Процедура безболезненна. В ходе нее клиент теряет до 0,5 литров подкожного жира.
Аппараты для проведения RF-лифтинга и кавитации лица и тела безопасны и эффективны. Под их воздействием разрушаются исключительно жировые клетки. Сосуды, нервы, соединительная ткань и эпидермис не травмируются.

Заказать данные аппараты вы можете по ссылке https://magicosmo.ru/catalog/apparat_rf ... kavitacii/

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»