Молочница и беременность

Признаки беременности. Сообщаем близким. Обследования. Здоровое питание и витамины. Вес. Болезни и лекарства. Как заботиться о себе: утренняя тошнота, пигментные пятна, растяжки, анемия, отеки, запоры, варикозное расширение вен, др. Настроение, сон, изменение мировосприятия.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Бархатова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 1:50 pm

Сообщение Бархатова » Ср авг 06, 2014 8:55 pm

может стоит не гадать, а сходить к врачу и узнать все поподробнее? что и как, и чем лечить?

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Пт сен 26, 2014 12:21 pm

ну оно так то правильно. Молочницу надо лечить не только женщине, но и мужчине
У меня тоже периодически бывает она, сразу бегу к врачу в медси, и она мне выписывает таблеточки и мази, как для меня, как и для мужа.
Только комплексно лечимся, дорогие мои

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Ср окт 29, 2014 11:36 am

А говорят, что после родов все приходит в норму
И не только молочница проходит, но еще и эрозия

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Пн фев 02, 2015 9:51 pm

Я считаю, что надо ходить в серьезную проверенную больницу, с серьезной развитой сетью. Просто гинекологов в Марьино может быть хоть пруд пруди. Я не доверяю маленьким больницам, честно говоря.
Мне повезло, я по страховке в Медси хожу. Так могу переезжать хоть каждый день, благо сеть позволяет. Хотя мне нравится, когда страховка не пригождается, если честно. Но лучше быть готовым ко всему.

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Пт апр 03, 2015 8:18 pm

Во время беременности у меня обнаружили уреаплазму (у-парвум). В нашей жк-будь она неладна- сказали что все эточушь и ничего страшного... Сходила в медси-сдала анализы еще раз, назначили лечение...И, о чудо- вылечила слава Богу и у-парвум свой и молочницу.

Аватара пользователя
Nastya_Sol
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 3:53 pm

Сообщение Nastya_Sol » Пт авг 07, 2015 10:12 am

дааа, тема...я на каком-то форуме читала, что врач старой закалки советовала беременным с молочницей: на 1 литр кипяченной воды,1ст.л соды,1ч.л йода.содержимоевылить в тазик и посидеть 20 минут,выполнять 1 раз в день,в течении 3-5 дней.А еще придерживатся диеты:не есть сладкого,мучного,острого.Принимать бифидопродукты,не принимать лактобактерии.
Это, конечно, не лечит, а снимает симптомы, но зато немедикаментозно-помогает-на себе проверено. Какое-то время не беспокоит, потом можно снова попринимать ванночки, а уже после родов пролечиться как следует, не боясь навредить ребёночку.

Аватара пользователя
Nastya_Sol
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 3:53 pm

Сообщение Nastya_Sol » Чт авг 13, 2015 11:22 pm

А что у тебя было?
ААА ещё вспомнила, у меня выяснилась ещё тогда что иммунинет плохой очень был, поэтому ещё свечи интерферона применяла от молочницы, классная тема, потом на п год точно можно забыть что такой молочница, мне выписывали Генферон 1000000(МЕ)

Аватара пользователя
Cruise
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 4:05 pm

Сообщение Cruise » Вс сен 27, 2015 2:59 pm

Генферон, это тоже самое, что Виферон? Или я не права

Аватара пользователя
Kaliffornia
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 1:26 pm

Сообщение Kaliffornia » Ср ноя 25, 2015 1:47 pm

почти у всех беременных появляется молочница. у меня тоже была, но только выделения, без зуда, запаха и т.д. гинеколог говрила не трогать, просто выписала гель для подмывания

Ответить

Вернуться в «Беременность от А до Я»