Вечерние Платья

Взаимные поздравления с Днем рождения, праздниками и другими радостями.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Лула
Новичок

Вечерние Платья

Сообщение Лула » Вт янв 05, 2021 3:08 pm

Меня пригласили на свадьбу, я после родов год не выбиралась в свет, хочу выглядеть не хуже невесты) Подскажите, где купить отпадное вечерние платье в Питере можно? Или может интернет-магазины, онлайн бутики посоветуете? В идеале ищу платье розового или золотого цвета.

Милана
Новичок

Re: Вечерние Платья

Сообщение Милана » Вт янв 05, 2021 3:15 pm

А какой бюджет у вас на наряд? В свадебных салонах вы смотрели вечерние платья? Как вам например такое платье, смелое и элегантное https://www.vesnawedding.ru/katalog-sva ... e-dzhejdis Загляните в салон Весна, там много красивых вариантов. Этот салон находится на Большом пр. 92-Б, вот телефон, можете позвонить, вам отложат модели нужного цвета на примерку +7 921-930-97-04

Лула
Новичок

Сообщение Лула » Вт янв 05, 2021 3:19 pm

Бюджет у меня до 30 000 рублей. Платье, которое вы показали просто ослепительное, но у меня нет такой шикарной груди для него, но ничего, посмотрю другие варианты. Спасибо за совет!

Асся
Новичок

Сообщение Асся » Чт янв 14, 2021 12:31 pm

Мне на Ламоде нравится выбор, чаще всего там покупаю. Было конечно пару раз, что платье маломерило, пришлось менять на больший размер. Но сейчас еще период просто огромных скидок, я бы там посмотрела в первую очередь.

Иришка Мамочка

Сообщение Иришка Мамочка » Чт янв 14, 2021 12:41 pm

Я последний раз вот тут заказывала вечерние платья https://expresstore.ru/collection/vechernee-platie . Конечно перед этим уточняла все замеры, обьяснила консультанту для каких целей мне нужен наряд и она мне подобрала несколько вариантов. Я купила сразу два платья, одно из которых надевала уже несколько раз. Они шикарно выглядят на моей уже не совсем стройной фигуре.

Ответить

Вернуться в «Праздники и события»