8 декабря Лизе исполнилось 5 лет! Поздравляем!

Взаимные поздравления с Днем рождения, праздниками и другими радостями.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Алсу
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:32 pm
Откуда: Самара

8 декабря Лизе исполнилось 5 лет! Поздравляем!

Сообщение Алсу » Пн дек 08, 2008 1:34 am

Поздравляем Лизу с днем рождения! :balon: :balon: :balon: :balon: :balon:
Желаем расти и радовать родителей своими успехами и улыбками ! Здоровья тебе!
:kiss: :balon: :kiss:
Изображение

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пн дек 08, 2008 2:47 am

Спасибо, Алсу. Очень неожиданно, ты первая поздравила :bigsmile:
Моей дочке, моей малышке – 5 лет, даже не верится. Я рада, что она растет умной и доброй девочкой, но в тоже время аж слезы на глаза наворачиваются – моя малышка выросла, так быстро… Так не заметишь и скоро в школу…
Готовимся, вся квартира похожа на детскую игровую праздничную площадку: воздушные шары и игрушки, гирлянды, плакатики «С днем рождения». Подготовили конкурсы и спектакль для именинницы и ее гостей. Лиза уже большая, все понимает, очень ждет праздника и сюрпризов. Отмечаем сегодня и 10го (в этот день будет много детей), так что все мои основные хлопоты еще впереди.

@Puma@
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:58 am
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение @Puma@ » Пн дек 08, 2008 4:47 am

Я тут новенькая ! мне бы тоже хотелась поздравить вашу даченьку с Днем Рождения! Пожелать всего самого самого хорошего!быть умничкай и слушаться родителей! :balons: :balon: :birthday: :flowers:
Дети цветы жизни!

Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

Сообщение Евгения » Пн дек 08, 2008 5:14 am

:aiaiai: Анечка!!! Немного задержалась с поздравлениями, но слава Богу, что успела :)
ПОЗДРАВЛЯЮ красавицу Елизавету с днем рождения!!! :balon: :balon: :balon: :balon: :balon: :balon: :balon: Знаю, что Лиза очень ждала этот праздник, тем более 5 лет, можно сказать первый юбилей и она всё уже очень хорошо понимает и запомнит надолго :birthday: Праздник, как я понимаю, будет грандиознейший. :good: :good: :good: :good: :good:
Лизоньке расти здоровой и послушной девочкой на радость маме и папе, заботливой сестрой на радость Мишке. :binky:
Еще естественно поздравляю тебя Анюта, с первой пятилеткой :dance: Стаж "работы" по профессии "МАМА" у тебя перешел черту в 5 лет - а это уже статус "профессионал". :morgalik: Желаю тоже расти и развиваться в этой области, тем более у тебя это так замечательно получается.
Чмокни именинницу от всех форумчан! :flowers: 5 миллионов раз!!!
:kiss:

Ответить

Вернуться в «Праздники и события»