Массаж в Ростове

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Куркум
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 1:07 pm

Re: Массаж в Ростове

Сообщение Куркум » Вт июн 02, 2020 12:05 am

Ребята, у нас с мужем в последнее время как-то мало ладились отношения и я решила их немного разбавить профессиональным массажем. Но не простым, а эротическим. Почитала, что это не только подогреет хорошо отношения, но и самым положительным образом скажется на здоровье, так что решила, почему бы и нет? Выбрала милую девушку с портала eroglobusrostov.com частных объявлений массажисток. Вышло все просто огонь - она разогрела наши тела, создав необходимую атмосферу, довела обоих до состояния полного исступления, а когда ушла, мы просто набросились друг на друга. Давно такого не бывало!)

Аватара пользователя
Ветка сирени
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 6:20 am

Re: Массаж в Ростове

Сообщение Ветка сирени » Чт сен 03, 2020 5:54 pm

Если у вас в городе есть салон аппаратного массажа, очень рекомендую. Желательно, чтобы это были вакуумно-роликовые массажеры Vortex, массаж на нем дает просто потрясающий эффект. Я когда впервые попробовала, была поражена - у меня не только кожа разгладилась и вернула упругость, у меня почти полностью пропал целлюлит. Больше не надо изнурять себя диетами, теперь периодически прохожу курс аппаратного массажа и снова горжусь собой)

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»