Допуск СРО под ключ

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
sergeygotovww
Частый гость

Допуск СРО под ключ

Сообщение sergeygotovww » Пт июн 11, 2021 9:09 am

Мне нужен допуск СРО под ключ. Кто поможет?

AndreyLor
Новичок

Re: Допуск СРО под ключ

Сообщение AndreyLor » Пт июн 11, 2021 9:14 am

я могу вам посоветовать одну компанию, которая занимается оформлением допусков СРО. мы с ними уже один раз сотрудничали в прошлом году. Даю вам адрес этой компании в интернете допуск СРО Наберите их по телефону и проконсультируйтесь. Они вам все расскажут, какие документы нужны. Так что желаю удачи!

AndreyLor
Новичок

Re: Допуск СРО под ключ

Сообщение AndreyLor » Пт июн 11, 2021 9:18 am

я могу вам посоветовать одну компанию, которая занимается оформлением допусков СРО. мы с ними уже один раз сотрудничали в прошлом году. Даю вам адрес этой компании в интернете
СРО Казань Наберите их по телефону и проконсультируйтесь. Они вам все расскажут, какие документы нужны. Так что желаю удачи!

AndreyLor
Новичок

Купить бетонные блоки

Сообщение AndreyLor » Сб июн 12, 2021 8:46 am

Мне нужны бетонные блоки для строительства дома. Подскажите пожалуйста координаты нормального завода ЖБИ.
Желательно с личного опыта.

sergeygotovww
Частый гость

Re: Купить бетонные блоки

Сообщение sergeygotovww » Сб июн 12, 2021 8:49 am

AndreyLor писал(а):
Сб июн 12, 2021 8:46 am
Мне нужны бетонные блоки для строительства дома. Подскажите пожалуйста координаты нормального завода ЖБИ.
Могу вам посоветовать из личного опыта один завод ЖБИ, у которого мы покупали плиты перекрытия. Просто нам срочно нужно было выгнать 2 этажа дома. Они как раз подвернулись, качество отменное оказалось. В обще если нужны качественный материал, то вам сюда купить бетонные блоки Желаю удачи!

sergeygotovww
Частый гость

Re: Купить бетонные блоки

Сообщение sergeygotovww » Сб июн 12, 2021 8:51 am

AndreyLor писал(а):
Сб июн 12, 2021 8:46 am
Могу вам посоветовать из личного опыта один завод ЖБИ, у которого мы покупали плиты перекрытия. Просто нам срочно нужно было выгнать 2 этажа дома. Они как раз подвернулись, качество отменное оказалось. В обще если нужны качественный материал, то вам сюда плиты перекрытия Желаю удачи!

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»