Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Сообщение Dereedi » Вт окт 03, 2023 10:39 am

Мы ищем более доступные варианты для работы с 1С в облаке, так как стандартные версии нам не подходят по бюджету. Но у нас в компании есть старые компьютеры. Поделитесь, пожалуйста, опытом, какие версии 1С в облаке стоит рассмотреть для старых машин, и где их можно найти по хорошей цене?

Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Re: 1с

Сообщение VerriStort » Вт окт 03, 2023 5:40 pm

Недавно мне понадобилась система 1С для управления бухгалтерией и другими бизнес-процессами. После некоторого поиска я обратилась к компании ""Forbion"", предоставляющей услуги аренды https://forbion.ru/ 1С. Их сервис оказался действительно удобным и эффективным. Одним из ключевых преимуществ является доступность работы с системой из любой точки мира, где есть интернет. Это позволяет мне контролировать бизнес и вести учет даже вне офиса. Кроме того, ""Forbion"" предоставляет поддержку и обновления системы, что значительно облегчает жизнь. Оплата за услуги аренды также оказалась весьма разумной и недорогой. В общем, я очень довольна своим выбором, и могу порекомендовать ""Forbion"" тем, кто ищет аренду 1С для своего бизнеса. Надеюсь, что мой опыт будет полезным

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»