Плотная стрейч пленка

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Плотная стрейч пленка

Сообщение Гормина » Ср ноя 29, 2023 2:36 pm

Мне нужна плотная Стрейч пленка. Начали семейный бизнес по выращиванию саженцев деревьев, клубники и при отправке я обматываю корни стрейч пленкой. Но покупала пищевую -она тонкая и сразу залипает-сложно с ней работать. Нужна более толстая-в магазинах не нашла. Может кто в курсе где такая может продаваться?

Аватара пользователя
mariser
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:36 pm

Re: Плотная стрейч пленка

Сообщение mariser » Ср ноя 29, 2023 2:40 pm

Пищевая пленка тоже есть разной плотности и разного качества. Разные производители делают разную. В больших рулонах обычно более плотная может быть. У меня такая была-она не такая тонкая и плохо тянется. Поищите в оптовых интернет-магазинах бытовых товаров.
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Плотная стрейч пленка

Сообщение karina » Ср ноя 29, 2023 2:45 pm

mariser писал(а):
Ср ноя 29, 2023 2:40 pm
Пищевая пленка тоже есть разной плотности и разного качества. Разные производители делают разную. В больших рулонах обычно более плотная может быть. У меня такая была-она не такая тонкая и плохо тянется. Поищите в оптовых интернет-магазинах бытовых товаров.
Да, нужно искать такой товар в оптовых магазинах-там выбор гораздо больше. Вы можете взять стрейч пленку 17 мкм https://www.mirpack.ru/catalog/streych-plenka-17-mkm/ Она и плотная, и тянется хорошо. Более плотным вариантом вам будет работать сложно. Но это уже не пищевая пленка, а техническая. Пищевая идет вроде плотностью до 14мкм.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»