Одежда в интернет-магазине?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Василивна
Новичок

Сообщение Василивна » Вт апр 02, 2013 1:28 pm

На самом деле, очень важно помнить размер, который вы заказываете, ибо обмен будет долгим и сложным, да и все. A atlasformen одежда хорошая, я заказывала недавно у них пару толстовок и рубашку мужу в подарок, все подошло, ткани хорошие, нитки не торчат, так что можете брать там без страха

chudoshopRU
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение chudoshopRU » Пн апр 08, 2013 11:12 pm

Пробуйте и экономьте время.
Будете довольны
свой интернет магазин
http://chudoshop.ru

Масюня
Новичок

Сообщение Масюня » Чт апр 18, 2013 10:53 am

А я осталась недовольна. Ни одна вещь, купленная в интернет-магазине, не села на мою фигуру. Получается, что можно только какие-то размахайки покупать. :smex:

lordi2013
Контактная информация:

Сообщение lordi2013 » Ср апр 24, 2013 10:03 pm

У нас тоже печальный опыт. Вроде на мониторе все миленько, а привезли - барахло барахлом. Хорошо, что отказаться можно было

chudoshopRU
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение chudoshopRU » Ср май 29, 2013 2:38 pm

lordi2013 писал(а):У нас тоже печальный опыт. Вроде на мониторе все миленько, а привезли - барахло барахлом. Хорошо, что отказаться можно было
Ну на детей хорошо одежду покупать, там с размерами попроще
свой интернет магазин
http://chudoshop.ru

kalinka
Новичок

Сообщение kalinka » Пт окт 04, 2013 3:03 am

А я заказываю себе одежду. Не часто правда и какого-то заветного магазина нет.Да и не всегда я довольна остаюсь.Вот, единственное в Atlas for Men постоянно покупки делаем, там мужская одежда хорошая и выбор большой.Мужу там покупаем и одежду, и обувь, и бельё оттуда он заказывал. И всегда по размерам ему всё подходит.Ничего не разу менять не пришлось.Но это вот единственный магазин в котором мы постоянно делаем покупки.

Василивна
Новичок

Сообщение Василивна » Вт дек 31, 2013 1:19 pm

кстати, по одежке еще и такие штуки есть http://www.salecodes.ru/cat/3/odejda_i_obuv/

Мамулечка
Новичок

Сообщение Мамулечка » Чт фев 06, 2014 11:52 pm

Я и сама себе очень много заказываю одежды в интернете. Даже обувь заказывала. Очень удобно, и самое главное дешевле. Хотела бы шубку себе купить, но бегать по магазинам нет желания, да и времени. Девочки кто заказывал через интернет шубки, где можно купить хорошего качества? Боюсь на Китай какой-то наткнуться.

ПочтиМама
Новичок

Сообщение ПочтиМама » Пт фев 07, 2014 2:26 pm

Мамулечка , о, актуальная для меня тема :-) А вы выбрали, какой мех хотите, какой фасончик, хоть примерно? Мне тут так повезло, я давно хотела норковую шубку, но короткую, чтоб в машине удобно было ездить. И вот нашла на сайте фабрики Каляев чудесную автоледи из норки с капюшоном. Нарадоваться не могу, классная шубка, да ещё и сэкономила прилично.
Даже селёдка предпочитает на Новый год - шубу! Так зачем надоедать глупыми вопросами: "Что ты хочешь, дорогая?"

Мама Масика
Новичок

Сообщение Мама Масика » Вс фев 09, 2014 3:51 pm

Постою послушаю.. :aiaiai:
И для меня тема шуб очень интересна.. Хочу из норки, только подлиннее и с капюшоном чтобы была.. Почему то всегда о такой мечтала.. Муж обещает на ДР подарить, а я пока ищу магазин с шубами и с приемлемыми ценами. А вообще, как правильно проверить мех, как можно узнать качественная шуба или нет?

OliioToil
Новичок

Сообщение OliioToil » Пн фев 10, 2014 1:38 pm

я покупаю часто вещи в секонд хендах, а еще в обычных магазинах. Если хочется что-то необычное, я заказываю вот тут textprint.ru печать на футболках на различные тематики.

Мамулечка
Новичок

Сообщение Мамулечка » Ср фев 12, 2014 10:43 pm

Мама Масика писал(а):Постою послушаю.. :aiaiai:
И для меня тема шуб очень интересна.. Хочу из норки, только подлиннее и с капюшоном чтобы была.. Почему то всегда о такой мечтала.. Муж обещает на ДР подарить, а я пока ищу магазин с шубами и с приемлемыми ценами. А вообще, как правильно проверить мех, как можно узнать качественная шуба или нет?
Я на сколько знаю, нужно смотреть что бы мех не вылазил и на подкладку обращать внимание
ПочтиМама писал(а):Мамулечка , о, актуальная для меня тема :-) А вы выбрали, какой мех хотите, какой фасончик, хоть примерно? Мне тут так повезло, я давно хотела норковую шубку, но короткую, чтоб в машине удобно было ездить. И вот нашла на сайте фабрики Каляев чудесную автоледи из норки с капюшоном. Нарадоваться не могу, классная шубка, да ещё и сэкономила прилично.
Шубку хочу с норки, желательно средней длинны, но если понравится с другого меха, то рассматриваю и другой вариант. И как вам качество вашей шубки? На фабрике Каляев вы заказывали через интернет? Какие способы расчета с ними возможны если заказывать через интерне?

Krorus-pocus
Новичок

Сообщение Krorus-pocus » Пт фев 14, 2014 12:58 am

Боюсь на Китай какой-то наткнуться.
Почему? В Китае давно уже шьют качественные вещи и даже у известных европейских брендов там свои фабрики. Я из каакаадуу заказываю одежду и себе, и ребенку, мне нравится. Если конечно совсем дешевское не брать, то все нормально. Цены с нашими магазинными вообще не сравнятся... Поэтому многие и заказывают из Китая.

ПочтиМама
Новичок

Сообщение ПочтиМама » Пн фев 17, 2014 1:06 am

Мама Масика писал(а):Постою послушаю.. :aiaiai:
Вам Мамулечка уже ответила, да, на мех смотрят, чтобы качественный был и подкладку проверяют, швы. Посмотрите, там я ссылочку дала, может, найдёте себе модель по вкусу, там их очень много.
Мамулечка писал(а):Шубку хочу с норки, желательно средней длинны, но если понравится с другого меха, то рассматриваю и другой вариант. И как вам качество вашей шубки? На фабрике Каляев вы заказывали через интернет? Какие способы расчета с ними возможны если заказывать через интерне?
Да, я через интернет-магазин заказывала, мне моя шубка очень нравится как внешне, так и по качеству. Посмотрите на сайте все способы оплаты, там как и в любом уважающем себя магазине их очень много - и наличными, и карточкой, и безналом...
Krorus-pocus писал(а):заказываю одежду и себе, и ребенку
Одежду многие из Китая заказывают, но шубку оттуда я бы тоже не хотела.
Даже селёдка предпочитает на Новый год - шубу! Так зачем надоедать глупыми вопросами: "Что ты хочешь, дорогая?"

Camyla_32
Новичок

Сообщение Camyla_32 » Ср фев 19, 2014 10:10 pm

А я совсем неопытный интернет шопоголик ))). Чем могу похвалиться, так это детской накладкой на унитаз, заказывала в abumba.ru маленькому в целях приучения к туалету. Покупка удачная, только, мне кажется, что не совсем к месту я о ней рассказываю )))
Если женщина не права, пойди и извинись

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»