Одежда в интернет-магазине?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Indyushatina

Сообщение Indyushatina » Чт фев 20, 2014 11:55 pm

Боюсь на Китай какой-то наткнуться.
Я тоже не очень доверяю китайцам. Муж попросил подарить ему на 23 февраля керамические часы, а кругом одни копии. Нашла только в http://12sol.ru/ недорогие оригиналы да еще и в подарочном футляре. В воскресенье презентую )) Мне даже самой часы понравились, как раз в его стиле и без кричащих логотипов на циферблате.
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит (с)

Мама Масика
Новичок

Сообщение Мама Масика » Сб фев 22, 2014 6:47 pm

OliioToil писал(а):я покупаю часто вещи в секонд хендах, а еще в обычных магазинах. Если хочется что-то необычное, я заказываю вот тут textprint.ru печать на футболках на различные тематики.
Ну там вряд ли можно будет найти норковую шубу.. Тем более, я новую хочу..
Мамулечка писал(а): Я на сколько знаю, нужно смотреть что бы мех не вылазил и на подкладку обращать внимание
А что подкладка может сказать о качестве шубы, в частности именно о мехе из которого пошита?
ПочтиМама писал(а): Да, я через интернет-магазин заказывала, мне моя шубка очень нравится как внешне, так и по качеству. Посмотрите на сайте все способы оплаты, там как и в любом уважающем себя магазине их очень много - и наличными, и карточкой.
И что не страшно было заказывать такую вещь как шуба через интернет? А из какого меха, долго доставку ждали?

ПочтиМама
Новичок

Сообщение ПочтиМама » Пн фев 24, 2014 3:42 pm

Мама Масика писал(а):
Мамулечка писал(а): Я на сколько знаю, нужно смотреть что бы мех не вылазил и на подкладку обращать внимание
А что подкладка может сказать о качестве шубы, в частности именно о мехе из которого пошита?
ПочтиМама писал(а): Да, я через интернет-магазин заказывала, мне моя шубка очень нравится как внешне, так и по качеству. Посмотрите на сайте все способы оплаты, там как и в любом уважающем себя магазине их очень много - и наличными, и карточкой.
И что не страшно было заказывать такую вещь как шуба через интернет? А из какого меха, долго доставку ждали?
Подкладка о качестве меха ничего не скажет. Я думаю, имеется ввиду, что нужно посмотреть швы с изнанки шкуры, под подкладкой, ведь обычно в шубах подкладка по низу не пришита.
Знаете, не страшно, потому что у этого интернет-магазина очень хорошая репутация, да и на самом сайте fursk.ru очень подробно написано про условия оплаты, возможность обмена, мне понравилось, что всё прозрачно. Я себе норку покупала, доставку ждала совсем недолго.
Даже селёдка предпочитает на Новый год - шубу! Так зачем надоедать глупыми вопросами: "Что ты хочешь, дорогая?"

Krorus-pocus
Новичок

Сообщение Krorus-pocus » Пт фев 28, 2014 2:14 pm

Муж попросил подарить ему на 23 февраля керамические часы, а кругом одни копии.
А я против копий ничего не имею,если конечно реплика хорошая. В http://www.keramicwatch.ru/ например продаются элитные копии керамических часов. Зачем переплачивать, если оригинал от копии отличить невозможно?

NataTimoshyk

Сообщение NataTimoshyk » Сб мар 01, 2014 1:02 am

я на али давно посматриваю, и все никак. Я с мужем не маленького роста, вот и думаю, подберу ли я что-то себе и мужу)) а дочке можно конечно.........но все никак не настроюсь)

OliioToil
Новичок

Сообщение OliioToil » Пн апр 14, 2014 1:16 pm

Привет всем! А я часто делаю покупки разные в интернете. В первую очередь из за того что легко найти то что тебе нужно. У меня жена вещь одну очень хотела и пол города обошла не нашла. Интернет выручил =) Приобрёл я ей то что хочет ещё для пущего эффекта заказал на elitpack.ru пакет подарочный с изображением. Может пригодится кому =)

holal
Новичок

Сообщение holal » Пн май 26, 2014 1:59 pm

я например только в интернете и одеваюсь

нескажу нескажукина

Сообщение нескажу нескажукина » Чт июл 17, 2014 11:42 pm

Мама Масика писал(а):Постою послушаю.. :aiaiai:
И для меня тема шуб очень интересна.. Хочу из норки, только подлиннее и с капюшоном чтобы была.. Почему то всегда о такой мечтала.. Муж обещает на ДР подарить, а я пока ищу магазин с шубами и с приемлемыми ценами. А вообще, как правильно проверить мех, как можно узнать качественная шуба или нет?
,продавец должен подпороть подкладку.смотрите,чтобы мздра была не гнилая,а белая,плотная,,не рвалась,швы ровные,аккуратные.если отказываются подпороть,даже не разговаривайте дальше.

Ясенка
Новичок

Сообщение Ясенка » Чт окт 30, 2014 4:24 pm

Что значит подпороть подкладку? А как потом такую шубу с оторванной подкладкой брать? Или они ее обратно пришивают? А как увидеть что мездра гнилая? Я например в мехах вообще не разбираюсь, мне могут подсунуть все что угодно, например кролика какого-нить вместо норки… Я себе хочу норковую шубу, желательно конечно не очень дорогую, но вот где брать, чтобы не обманули и ерунду не подсунули?... И как интересно если через интернет шубу покупать там смотреть что под подкладкой?

vezunia
Новичок

Сообщение vezunia » Вс ноя 02, 2014 2:28 am

Если хотите купить не ерунду, а реально классную шубу - не смотрите даже на слишком дешевые. Цена, конечно, не показатель качества, но тем не менее :-) Кролика от норки не сложно отличить. В ютубе видео хотя бы посмотрите перед походам по магазинам. Да и уважающий себя салон меха не будет вам подсовывать непонять что, они обычно дорожат своей репутацией. Сама на фабрике Каляева шубку выбирала и купила, у них и качество превосходное, и цены не зашкаливают - потому что это производители, сами шьют - сами продают.

Слава
Частый гость

Сообщение Слава » Пн дек 15, 2014 12:27 pm

Проблемы с выбором размера у меня нет, да и плечи широкие, поэтом сидит на мне все. Вот только я не знаю, как платить в интернете? Пролистала, никто об этом не писал. Вы какую карту для оплаты используете, отдельную заводили, или кредитку можно?

Ирка
Новичок

Сообщение Ирка » Пн дек 15, 2014 1:15 pm

Слава писал(а):Проблемы с выбором размера у меня нет, да и плечи широкие, поэтом сидит на мне все. Вот только я не знаю, как платить в интернете? Пролистала, никто об этом не писал. Вы какую карту для оплаты используете, отдельную заводили, или кредитку можно?
Оооо! Не писали, наверно, потому что сейчас у всех есть электронный кошелек, я так думала, по крайней мере) Зарегистрируйте киви, это быстро и просто, пополняться с карты, или через киви-терминалы без комиссии, вот им и платите)

asid

Сообщение asid » Вс апр 05, 2015 12:24 am

часто заказываю в Китае одежду, качественно и не дорого :-)

Limonka
Новичок

Сообщение Limonka » Чт июл 16, 2015 8:22 am

если магазин проверенный, много хороших отзывов, то я начинаю там покупать и подругам советую, мы вместе собираемся и делаем большой заказ, тогда доставка дешевле выходит. Иногда получается не платить за доставку, так вообще радость. Это мы в ральф рингере обуви набрали себе и мужьям, очень рекомендую этот магазин

Даника
Новичок

Сообщение Даника » Вс авг 16, 2015 12:51 pm

Единственное что я покупаю в интернет магазине, это товары для машины, последний раз незамерзайку покупала. Сейчас в интернете покупать дешевле чем в обычных магазинах. Цены аховые.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»