Одежда в интернет-магазине?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Масюня
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 4:18 pm

Сообщение Масюня » Чт апр 18, 2013 10:53 am

А я осталась недовольна. Ни одна вещь, купленная в интернет-магазине, не села на мою фигуру. Получается, что можно только какие-то размахайки покупать. :smex:

lordi2013
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 9:53 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение lordi2013 » Ср апр 24, 2013 10:03 pm

У нас тоже печальный опыт. Вроде на мониторе все миленько, а привезли - барахло барахлом. Хорошо, что отказаться можно было

Аватара пользователя
Мамулечка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 10:04 pm

Сообщение Мамулечка » Чт фев 06, 2014 11:52 pm

Я и сама себе очень много заказываю одежды в интернете. Даже обувь заказывала. Очень удобно, и самое главное дешевле. Хотела бы шубку себе купить, но бегать по магазинам нет желания, да и времени. Девочки кто заказывал через интернет шубки, где можно купить хорошего качества? Боюсь на Китай какой-то наткнуться.

Аватара пользователя
Мама Масика
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:40 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мама Масика » Вс фев 09, 2014 3:51 pm

Постою послушаю.. :aiaiai:
И для меня тема шуб очень интересна.. Хочу из норки, только подлиннее и с капюшоном чтобы была.. Почему то всегда о такой мечтала.. Муж обещает на ДР подарить, а я пока ищу магазин с шубами и с приемлемыми ценами. А вообще, как правильно проверить мех, как можно узнать качественная шуба или нет?

Аватара пользователя
Мамулечка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 10:04 pm

Сообщение Мамулечка » Ср фев 12, 2014 10:43 pm

Мама Масика писал(а):Постою послушаю.. :aiaiai:
И для меня тема шуб очень интересна.. Хочу из норки, только подлиннее и с капюшоном чтобы была.. Почему то всегда о такой мечтала.. Муж обещает на ДР подарить, а я пока ищу магазин с шубами и с приемлемыми ценами. А вообще, как правильно проверить мех, как можно узнать качественная шуба или нет?
Я на сколько знаю, нужно смотреть что бы мех не вылазил и на подкладку обращать внимание
ПочтиМама писал(а):Мамулечка , о, актуальная для меня тема :-) А вы выбрали, какой мех хотите, какой фасончик, хоть примерно? Мне тут так повезло, я давно хотела норковую шубку, но короткую, чтоб в машине удобно было ездить. И вот нашла на сайте чудесную автоледи из норки с капюшоном. Нарадоваться не могу, классная шубка, да ещё и сэкономила прилично.
Шубку хочу с норки, желательно средней длинны, но если понравится с другого меха, то рассматриваю и другой вариант. И как вам качество вашей шубки? На фабрике Каляев вы заказывали через интернет? Какие способы расчета с ними возможны если заказывать через интерне?

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Сообщение Camyla_32 » Ср фев 19, 2014 10:10 pm

А я совсем неопытный интернет шопоголик ))). Чем могу похвалиться, так это детской накладкой на унитаз, заказывала в abumba.ru маленькому в целях приучения к туалету. Покупка удачная, только, мне кажется, что не совсем к месту я о ней рассказываю )))
Если женщина не права, пойди и извинись

Аватара пользователя
Мама Масика
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:40 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мама Масика » Сб фев 22, 2014 6:47 pm

OliioToil писал(а):я покупаю часто вещи в секонд хендах, а еще в обычных магазинах. Если хочется что-то необычное, я заказываю вот тут печать на футболках на различные тематики.
Ну там вряд ли можно будет найти норковую шубу.. Тем более, я новую хочу..
Мамулечка писал(а): Я на сколько знаю, нужно смотреть что бы мех не вылазил и на подкладку обращать внимание
А что подкладка может сказать о качестве шубы, в частности именно о мехе из которого пошита?
ПочтиМама писал(а): Да, я через интернет-магазин заказывала, мне моя шубка очень нравится как внешне, так и по качеству. Посмотрите на сайте все способы оплаты, там как и в любом уважающем себя магазине их очень много - и наличными, и карточкой.
И что не страшно было заказывать такую вещь как шуба через интернет? А из какого меха, долго доставку ждали?

Аватара пользователя
NataTimoshyk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 12:54 am

Сообщение NataTimoshyk » Сб мар 01, 2014 1:02 am

я на али давно посматриваю, и все никак. Я с мужем не маленького роста, вот и думаю, подберу ли я что-то себе и мужу)) а дочке можно конечно.........но все никак не настроюсь)

нескажу нескажукина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:28 pm
Откуда: Долгопрудный,М.О.

Сообщение нескажу нескажукина » Чт июл 17, 2014 11:42 pm

Мама Масика писал(а):Постою послушаю.. :aiaiai:
И для меня тема шуб очень интересна.. Хочу из норки, только подлиннее и с капюшоном чтобы была.. Почему то всегда о такой мечтала.. Муж обещает на ДР подарить, а я пока ищу магазин с шубами и с приемлемыми ценами. А вообще, как правильно проверить мех, как можно узнать качественная шуба или нет?
,продавец должен подпороть подкладку.смотрите,чтобы мздра была не гнилая,а белая,плотная,,не рвалась,швы ровные,аккуратные.если отказываются подпороть,даже не разговаривайте дальше.

Аватара пользователя
vezunia
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 8:32 pm

Сообщение vezunia » Вс ноя 02, 2014 2:28 am

Если хотите купить не ерунду, а реально классную шубу - не смотрите даже на слишком дешевые. Цена, конечно, не показатель качества, но тем не менее :-) Кролика от норки не сложно отличить. В ютубе видео хотя бы посмотрите перед походам по магазинам. Да и уважающий себя салон меха не будет вам подсовывать непонять что, они обычно дорожат своей репутацией. Сама на фабрике Каляева шубку выбирала и купила, у них и качество превосходное, и цены не зашкаливают - потому что это производители, сами шьют - сами продают.

Аватара пользователя
Limonka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 11:51 am

Сообщение Limonka » Чт июл 16, 2015 8:22 am

если магазин проверенный, много хороших отзывов, то я начинаю там покупать и подругам советую, мы вместе собираемся и делаем большой заказ, тогда доставка дешевле выходит. Иногда получается не платить за доставку, так вообще радость. Это мы в ральф рингере обуви набрали себе и мужьям, очень рекомендую этот магазин

Аватара пользователя
Bino
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 12:29 pm
Откуда: Москва

Сообщение Bino » Чт ноя 05, 2015 11:32 am

Мне кажется, к интернет-покупкам уже многие приспособились. Это ведь очень удобно.

Аватара пользователя
Svarta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 10:43 am

Сообщение Svarta » Сб ноя 07, 2015 10:50 am

Я с подозрением отношусь к покупке одежды в интернет магазинах -не померить , не пощупать качество материала, не посмотреть на качество швов.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»