Насекомые в доме

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
vtravinskyi
Новичок

Сообщение vtravinskyi » Вс ноя 08, 2015 12:33 am

Вика Свердлова писал(а):У нас дома появились какие то насекомые пару дней назад, сразу не обратила внимания, но потом они начали кусать меня и мою семью. Очень много красных пятен было на теле после ночи. Мне сказали что это клопы, ужас. Подскажите пожалуйста чем от них можно избавится??не хочу что бы соседи, да и другие узнали об этом.
:eek: :eek: От это да(( Детки хоть не пострадали?? Вы не экспериментируйте с ядами против клопов, потому что, если детки есть, то химия раздражает слизистую оболочку. У нас, когда была, подобная проблема - мы вызвали сэс. Нам обработали помещение от тараканов. В вашем случае, выберете день, возьмите деток и съездите к бабушке, а мужа попросите, чтобы он вызвал этого специалиста. Пусть он потравит клопов в квартире. Это самый лучший вариант.

LusiLi
Новичок

Сообщение LusiLi » Пн ноя 16, 2015 2:15 pm

тараканы это такая гадость!! я на своей шкуре испытала что это такое. Чем только не травила. и Рейды, и другие ловушки. Они даже не исчезали, мне кажется их только больше становилось. Я в панике просто была, уже не знали чем их еще травить. В итоге муж позвонил в городской центр дезинфекции, вот их сайт http://gorcenterdez.ru/chem-travit-tarakanov/ и СЛАВА БОГУ, они исчезли! до сих пор нет! тьфу-тьфу-тьфу!

Aurora

Сообщение Aurora » Пн ноя 16, 2015 6:10 pm

А какое-нибудь обычное действенное средство есть? Мы даже ультразвуковые приборы пробовали-не помогает.

Steneri

Сообщение Steneri » Пт ноя 20, 2015 1:50 am

есть профессиональные команды по уничтожению и травле насекомых. Это надо сделать обязательно!!! Вызвать. Иначе даже страшно представить.

MilediOlga11

Сообщение MilediOlga11 » Сб дек 05, 2015 11:49 am

помогите пожалуста может кто то сталкивался ..как можно избавится от мелких желтых муравьев ((((квартира новая ......хз откуда появились :help:

тут

borisa19
Новичок

Сообщение borisa19 » Сб дек 05, 2015 10:54 pm

можно спросить у магазине, средство от насикомых

irinmoroz
Новичок

Сообщение irinmoroz » Вт дек 08, 2015 10:58 am

мне борная кислота и спреи вообще не помогали, тараканы чуть пешком по квартире не ходили)) в итоге избавилась после того как всю квартиру очертила мелком Мотокс

MD11
Новичок

Сообщение MD11 » Пн дек 14, 2015 2:30 am

Дихлофос))

irinmoroz
Новичок

Сообщение irinmoroz » Пт дек 18, 2015 6:15 pm

мне помог обычный мелок мотокс

Alencka
Новичок

Сообщение Alencka » Чт апр 14, 2016 9:56 am

irinmoroz писал(а):мне борная кислота и спреи вообще не помогали, тараканы чуть пешком по квартире не ходили)) в итоге избавилась после того как всю квартиру очертила мелком Мотокс
Везучая вы. Мне и этот мелок не помог, и другие мелки, и спреи распыляла, а им хоть бы что. Ходят по этой белой черте от мелка маршем, развлекаются.)) Только вызов центра дезинфекции Иппон Профи http://ipponprofi-dez.ru/unihtogenie-tarakanov спас нас от этих непрошеных домашних питомцев. Сейчас хоть спокойно на кухне можно находиться.

ira19840
Хороший знакомый

Сообщение ira19840 » Чт апр 14, 2016 1:38 pm

а у меня моль. уже выбросила все что можно, не пойму почему она не исчезает

luntyk
Новичок

Сообщение luntyk » Сб апр 23, 2016 10:19 pm

ira19840 писал(а):а у меня моль. уже выбросила все что можно, не пойму почему она не исчезает

В шкаф где одежда хранится хорошо бы положить простое туалетное мыло, моль не любят такого запаха.

slavia
Новичок

Сообщение slavia » Сб апр 23, 2016 10:32 pm

irinmoroz писал(а):мне борная кислота и спреи вообще не помогали, тараканы чуть пешком по квартире не ходили)) в итоге избавилась после того как всю квартиру очертила мелком Мотокс
Я тоже пробовала какой то мелок, карандаш -шприц покупала и соседка сделала средство из желтка с борной кислотой, очень вонючее. Тараканы сначала исчезли, но потом опять появлялись. Видно остались где то яйца и вылупились. Потом вызвали специалистов, которые травят тараканы у нас в Москве, вот их сайт http://dezinfektor.msk.ru/uslugi/unicht ... tarakanov/ За час сделали дезинсекцию, потом хорошо проветрили квартиру. Тараканы исчезли, даже если появятся опять, то не переживаю, в этой службе дали гарантию, приедут еще раз потравят, уже бесплатно.

Катринka
Новичок

Сообщение Катринka » Ср май 18, 2016 3:32 pm

у нас в доме пищевая моль поселилась, кошмар

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»