Скоро сдавать на права, а ездить боюсь.

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
luntyk
Новичок

Скоро сдавать на права, а ездить боюсь.

Сообщение luntyk » Пт май 20, 2016 3:54 pm

Училась в автошколе, отъездила положенные часы, но вижу, что мне этого мало. Да и инструктор, тот с которым училась взял новую группу учеников, сказал что не сможет со мной дополнительно позаниматься. Скоро сдавать экзамены, а я боюсь. Может взять еще несколько уроков? Подскажите хорошего инструктора по вождению в Москве.

slavia
Новичок

Сообщение slavia » Сб май 21, 2016 1:14 am

У меня тоже был такой страх перед экзаменами, но я взяла себя в руки, перестала паниковать, вождение сдала нормально. Не переживайте Вы так, сдадите экзамены и так, у всех по началу был страх езды.

Tanya Fes
Новичок

Сообщение Tanya Fes » Сб май 21, 2016 7:03 pm

Меня обучал Дмитрий, ездит на Lanos. Хороший инструктор по вождению, в Москве нашла его на этом сайте http://avtoinstruktor199.ru/ Доходчиво и спокойно объясняет, много времени уделяет именно маневрам по городу и парковке. С ним стала уверенней чувствовать себя за рулем. Без проблем сдала экзамены и получила права. Можете брать у него дополнительные уроки в любое подходящее для Вас время.

Паула
Частый гость

Сообщение Паула » Сб июн 11, 2016 9:08 pm

Со временем страх пройдет

Жулька
Новичок

Сообщение Жулька » Пт июн 17, 2016 2:28 am

Redimasya писал(а):Страх пройдет. Главное, чтоб все исправно в автомобиле было. Вот, например, чего боюсь я.. так это, чтоб ничего не случилось у меня внезапно в дороге
машину нужно проверять чаще, чтоб не случилось ничего. а вообще, считаю, что за рулем должен сидеть мужчина. который и починить хоть что-то сможет, если что.

РитКа
Новичок

Сообщение РитКа » Пт июн 17, 2016 2:43 am

Жулька писал(а):
Redimasya писал(а):Страх пройдет. Главное, чтоб все исправно в автомобиле было. Вот, например, чего боюсь я.. так это, чтоб ничего не случилось у меня внезапно в дороге
машину нужно проверять чаще, чтоб не случилось ничего. а вообще, считаю, что за рулем должен сидеть мужчина. который и починить хоть что-то сможет, если что.
Правильно, нужно делать диагностику автомобиля, а посмотреть инфу можно http://ard-auto.ru/service/diagnostika/ Недавно и мне понадобилось, так как неисправность была на лицо. Всё обошлось в 2400 рублей. Ну и пусть, зато теперь езжу спокойно. И помимо страха на дороге, который тоже еще не полностью ушел, ничего не боюсь.

Ксюшка_
Частый гость

Сообщение Ксюшка_ » Вт ноя 01, 2016 2:06 am

я такая же была. просо заставила мужа со мной перед экзаменом много отьездить помимо вождения с инстуктором

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»