Как боретесь с морщинами?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Мама Масика
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:40 pm
Откуда: Москва

Как боретесь с морщинами?

Сообщение Мама Масика » Чт окт 27, 2016 6:32 pm

Девушки, а вы используете какие то дополнительные средства в борьбе с морщинами? У меня они конечно не такие глубокие, но уже достаточно заметными стали. Думаю, для уколов ботокса и прочего, еще рановато, поэтому я пока в поиске хороших кремов и сывороток от морщин.. Вот и ищу совета..

Millena
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 10:53 am

Сообщение Millena » Пт окт 28, 2016 11:14 am

Люблю сама делать разные маски, экспериментировать. Я не так давно нашла для себя хорошее средство для борьбы с морщинами в области рта и глаз. Это лосьон-корректор для заполнения морщин от Эйвон. Мне очень нравится. А ботокс вы всегда успеете себе вколоть, с этим не стоит торопится.

Аватара пользователя
Мама Масика
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:40 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мама Масика » Вс окт 30, 2016 10:29 pm

Я сама маски не делаю, обычно использую уже готовые. И как вам эффект от таких натуральных масок, есть? Есть какие то рецепты масок именно в борьбе с морщинами? А что это за такой заполнитель морщин? Как часто им пользуетесь? И как скоро можно увидеть результат с начала его применения?

Марин4ик
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 2:22 pm

Сообщение Марин4ик » Пн окт 31, 2016 11:44 am

Ой я пару раз сама маски делала, но времени у меня на это много уходит, не могу себе такого позволить, мне удобнее готовыми пользоваться.
Всё что ни делается - делается к лучшему.

Millena
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 10:53 am

Сообщение Millena » Пн окт 31, 2016 11:45 am

От натуральных масок эффект неплохой. Но от морщин, к сожалению, еще ни одна не помогла((( Поэтому и пользуюсь вот этим лосьоном-корректором. Пользуюсь я им каждый день. Наношу его точечно, то есть непосредственно на морщинки. У меня уже недели через две они заметно уменьшились, да и кожа стала выглядеть значительно моложе.

valentina42
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 6:09 pm
Откуда: Киев

Сообщение valentina42 » Вт ноя 22, 2016 7:56 pm

Очень полезно делать зарядку для лица. Советую.
Всем счастья !

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»