Как долго вы искали дом или квартиру?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Алла Капустина
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 7:57 am

Как долго вы искали дом или квартиру?

Сообщение Алла Капустина » Пн дек 26, 2016 10:53 am

Как долго вы искали дом или квартиру, которая бы вам понравилась и вам захотелось ее купить? Что происходит со мной? Почему мне не нравится ничего? Я хочу найти квартиру своей мечты. Но всё не то, и всё не так. Или я просто не хочу что-то менять в своей жизни?

Аватара пользователя
Боярская Лилия
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 7:37 pm

Сообщение Боярская Лилия » Пн дек 26, 2016 11:19 am

Наверное, вы сами ответили на свой вопрос. Не хотите менять. Если бы захотели, то уже давно бы поменяли. Не нравится квартира или дом, потому что ищете возможность отказаться от покупки. Скорее всего, что психологический барьер.

Аватара пользователя
Соколова Елена
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 2:47 pm

Сообщение Соколова Елена » Пн дек 26, 2016 11:31 am

А я считаю, что просто пока не нашли то, что искали. Такое же может быть? Может. К примеру, как с платьем. Вы же не купите любое платье, первое попавшееся, просто потому, что вам надо купить что-то. Так не бывает. Вы поищете лучше и найдете:) Точно так же и с жильем. Только покупка более серьезная и обдуманная.

Malishka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 11:21 pm

Сообщение Malishka » Пт янв 13, 2017 7:44 am

На данный момент ровно три месяца прошло, как мы с мужем решили купить квартиру. Спешить с таким делом нельзя, нужно тщательно все изучить, прежде чем покупать… поэтому многие варианты уже отсеялись. На данный момент присматриваемся к ЖК Галактика в Калуге http://kaluga.roomberry.ru/realty/galaktika/ читаем отзывы дольщиков, чтобы понять стоит ли покупать квартиру у этого застройщика или нет.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»