Удаление зуба мудрости

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Частый гость
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Удаление зуба мудрости

Сообщение ZINA » Пт окт 13, 2023 7:24 pm

У меня болит зуб мудрости. Хотя его и не очень видно над десной, но постоянный дискомфорт от него. Он не испорченный -болит не от этого. Просто будто мешать начал. Подскажите, его нужно удалять? Даже если он здоровый? Насколько это сложно будет? Нахожусь сейчас в Уфе, переживаю, чтоб не было хуже от этого зуба.

Аватара пользователя
АРТИШОК
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 12:46 am

Re: Удаление зуба мудрости

Сообщение АРТИШОК » Пт окт 13, 2023 7:51 pm

У некоторых людей зубы мудрости мешают и их нужно удалять. Сын вот так мучился, при чем только один зуб. Пришлось удалить и сразу легче стало. Так что лучше от такого зуба избавиться.

Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Re: Удаление зуба мудрости

Сообщение Гормина » Пт окт 13, 2023 8:08 pm

Думаю, что вам сначала нужно в стоматологию в Уфе обратиться за консультацией https://www.novikovski-stomatology.ru/ И врач вам скажет, стоит удалять этот зуб или нет. А если и стоит, то есть отдельная услуга по удалению именно зуба мудрости -может обычным способом будут это делать, а может и хирургическим путём. Это уже зависит от сложности ситуации.

Аватара пользователя
mariser
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:36 pm

Re: Удаление зуба мудрости

Сообщение mariser » Пт окт 13, 2023 8:16 pm

Дочке удаляли такой зуб с помощью операции. Он неправильно располагался и постоянно ныл, на другие зубы давил .Заживало долго после этого, но ничего не поделаешь. Зато сейчас не беспокоит .
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Аватара пользователя
Яремча
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт май 15, 2020 7:38 pm

Re: Удаление зуба мудрости

Сообщение Яремча » Пт янв 26, 2024 9:56 am

Дочке удаляли такой зуб с помощью операции.
Какой кошмар не знала что удаление зубов мудрости иногда делается с такими осложнениями. У меня ребенку вырвали зуб буквально за 10 минут. Обращались в нашу местную стоматологию в Северном Бутово на Куликовской 7 https://stomatcenter.ru/detskaya_stomatologiya.html Замечательный врачи там работают. Кто рядом живет с метро Старокачаловская советую к ним обращаться.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»