Хочу увеличить грудь

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Хочу увеличить грудь

Сообщение ZINA » Сб фев 24, 2024 1:17 pm

Девочки, всем привет из Москвы. Хочу сделать себе увеличение груди. У меня она очень маленькая и я давно про это думала. Наконец-то решилась. Но сначала хочу узнать-как долго длится реабилитация после операции- насколько это все больно и хорошо ли все заживает. Может кто себе уже делал такую операцию? Очень переживаю и у врача пока не была-стою перед выбором.

Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Re: Хочу увеличить грудь

Сообщение miropas » Сб фев 24, 2024 1:26 pm

Раз вы не были ещё у врача, то советую сначала к нему обратиться и все интересующие вопросы с ним обсудить. И не стесняйтесь их задавать-это ваше тело и ваше здоровье. Потому, что у всех по-разному и операции проходят ,и восстановление тоже.

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Хочу увеличить грудь

Сообщение karina » Сб фев 24, 2024 1:31 pm

Да не переживайте. Раз многие сейчас делают такие операции, значит все хорошо проходит и все это можно выдержать-не больней нежели другие операции, через недельку уже обычно легчает. Удачи вам.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
mariser
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:36 pm

Re: Хочу увеличить грудь

Сообщение mariser » Сб фев 24, 2024 1:39 pm

Раз решились, значит делайте. А то из-за страха обычно и оттягивают. А чего тут страшного? Сейчас такие специалисты есть, опыт большой у них, разрезы делают маленькие и все быстро заживает. Главное , чтоб пластический хирург был с хорошими отзывами. Вот тут можете почитать, как проходит реабилитация после увеличения груди https://mistakopulo.ru/blog/reabilitats ... oplastiki/ Там есть и контакты хирурга и отзывы о его работе.
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»