Фуршет

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Фуршет

Сообщение VerriStort » Сб июл 27, 2024 5:21 pm

Девочки, вопрос у меня будет касательно того, где в Челябинске можно заказать крутое фуршетное меню, будет день рождения у ребёнка, хотелось бы чтобы и детские позиции там были

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Фуршет

Сообщение Dereedi » Сб июл 27, 2024 6:33 pm

Недавно отмечали день рождения и решили не тратить время на готовку, а заказать фуршетное меню у профессионалов. Наш выбор пал на компанию "Сели Съели", и мы не пожалели. Мы заказали у них набор на 20 человек, в который входили профитроли с сёмгой, брускетты с печеным перцем и брынзой, рулетики с баклажанами, креветки, мини-салаты, мини-шашлычки и множество других вкусностей. Всё это можно найти на их сайте https://sitandeat.ru/catalog/furshet/. Есть очень крутые детские сеты, малыши будут в восторге) Доставка была быстрой, и все блюда прибыли горячими и свежими. Особенно понравилось, что у них есть разные наборы: от маленьких фуршетных на 10 человек до больших. Компания также предлагает скидки для именинников и удобную систему оплаты. Мы с мужем остались очень довольны, и я могу смело рекомендовать их всем, кто ищет качественное фуршетное меню в Челябинске. Если кто-то ещё заказывал у них, расскажите, как вам понравилось!

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»