донорство спермы

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
intro2013
Частый гость

донорство спермы

Сообщение intro2013 » Пт апр 09, 2021 3:12 pm

Девочки, как вы относитесь к донорству спермы? Хочу ребенка, мне уже 35 лет, с последним мужем расстались из-за того, что он не хотел детей, а я очень хочу! Лучше без мужика, но с ребенком!

birain
Новичок

Re: донорство спермы

Сообщение birain » Пт апр 09, 2021 10:58 pm

К донорству спермы я отношусь нормально, а вот к мужчинам, которые разводятся с женами из-за нежелания иметь детей - очень плохо. Если у вас так сложилась жизнь, то не бойтесь использовать донорскую сперму для зачатия, ведь доноры хорошо проверяются перед занесением базы на физическое и психическое здоровье. К тому же вы всегда можете посмотреть даже детские фото донора, чтобы понимать, на кого может быть похож Ваш будущий ребенок. Смотрите более подробную информацию о донорстве спермы на сайте банка репродуктивных тканей 2Репробанк"

Aspirial

Re: донорство спермы

Сообщение Aspirial » Чт апр 15, 2021 1:35 am

Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию, но знайте, что ребенок - это счастье, а мужиков - пруд пруди!

Ответить

Вернуться в «Уголок будущих мам»