Ищу попутчицу на роды в Майями, ПДР 30.08.2016!

Выбираем роддом. Виды родов. Стимуляция. Анестезия. Кесарево. Рассказы о родах. Делимся опытом: предвестники и начало родов, как облегчить схватки, поведение и ощущения.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Ксю1983
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 4:16 am
Откуда: Москва

Ищу попутчицу на роды в Майями, ПДР 30.08.2016!

Сообщение Ксю1983 » Ср апр 06, 2016 4:18 am

Милые барышни, я собралась рожать в Майями, надеюсь что я не одна такая, потому что лететь одной и там быть одной тоже не очень хочется, так что я активно ИЩУ ПОПУТЧИЦУ, что бы разделить треморное состояние при перелете и волнительное ожидание на берегу океана! Обещаю сохранять спокойствие в течении всего пути, шутить смешные шутки и угощать полезными вкусняшками ! Где еще искать не знаю — так что решила вот таким образом, не обессутьте пожалуйста форумчане-я уже во все тяжкие пустилась! Билеты еще не купили, мой ПДР конец августа (30.08.2016), ориентир вылета начало июня. Сейчас решаю квартирный вопрос — можем объединиться. Очень жду! Спасибо! Моя почта для связи marklin.su@gmail.com

Не возмущайтесь пожалуйста, это наш с мужем выбор что бы было так - мы копили и таки скопили денег. Так что не ругайте и не закидывайте сообщениями типа чем вам наши роддома не по вкусу. Заранее благодарна! :kiss:

Анати
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 9:19 pm

Re: Ищу попутчицу на роды в Майями, ПДР 30.08.2016!

Сообщение Анати » Сб июл 23, 2022 2:40 am

интересно

Ответить

Вернуться в «Роды»