Хочу быть худой((

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Чт фев 19, 2015 12:19 pm

Хотите быть худой? Будьте худой!
Вариантов немного: правильное питание, физические нагрузки и по возможности дополнительные процедуры (массажи, обертывания и так далее).
Я раньше фанатела по силовым тренировкам, но, честно говоря, немного подустала, да еще и сына перевели в другую секцию, поэтому пришлось искать что-то поближе к центру. Так что я сейчас в велнес клуб хожу. И плаваю в бассейне. Плюс в моем клубе (Каскад называется) есть еще и СПА.
И питание! Никаких быстрых углеводов. Фрукты в первой половине дня. Вечером белки. Быстро не похудеете, за то результат будет отличным и надолго!

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Вт фев 24, 2015 12:10 pm

Слава писал(а):
Ирка писал(а):Я вас понимаю, сама за зиму отожралась. Другими словами, просто не назовешь :)))) По совету подруги купила гималайскую кашу, и буду худеть на ней. Обещают шикарные результаты)
Гималайская? А из чего она? Вы правда верите, что каша поможет похудеть?
А вот это все если не миф, то, как минимум, временный результат. Надо полностью перестраивать образ жизни.

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Пт мар 20, 2015 3:14 pm

Я пробовала. Очень больно. Эффект не ахти. Временный. Синяки по всему телу.
Не понравилось вообще.
По мне так лучше другие способы.

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Пн апр 06, 2015 11:58 pm

Дамы, с ума не сходите! Диета... Прежде чем на нее сесть-сдайте анализы на гармоны- ведь из заних часто вес ростет, пообщайтесь с диетологом... У меня рядом с домом Медси клиника- советую. А уж после того как обследуетесь себя в норму труда не составит придти.

Аватара пользователя
Swetlanka_loginova
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 1:17 pm

Сообщение Swetlanka_loginova » Пн апр 27, 2015 1:58 pm

Правильное питание залог успеха. Если у вас склонность к полноте то привыкайте что ПП это на всю жизнь. Просто взять раз и похудеть не получится. нужно поддерживать себя в форме.

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Вт июн 02, 2015 2:23 am

Вчера была у диетолога в Медси- все хорошо у меня))) процесс идет) Так что рекомендую всем полностью пересмотреть образ жизни для того что бы худышкой быть.

Аватара пользователя
ArinaSefi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 6:13 pm

Сообщение ArinaSefi » Вс июн 07, 2015 6:19 pm

Нужно себя мотивировать постоянно, не срываться на вредные продукты, особенно когда все вокруг трескают печеньки, а эта система неплохая, я сама работаю в сфере фитнеса и у нас многие сидят на этой системе питания.

Аватара пользователя
Ksenia_Fashion
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 3:21 pm

Сообщение Ksenia_Fashion » Чт июн 11, 2015 3:29 pm

Я тоже хочу быть худой.....Как себя мотивировать????? Как??????

Аватара пользователя
Cruise
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 4:05 pm

Сообщение Cruise » Пт июн 26, 2015 11:49 am

allasamar писал(а):сила воли надо и желание
Дак желание то есть похудеть, а делать для этого ничего не желаю) Как тут быть

Аватара пользователя
Ksenia_Fashion
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 3:21 pm

Сообщение Ksenia_Fashion » Пт июл 03, 2015 10:41 am

А до 19:00 чем питаетесь?

Аватара пользователя
Natalie_85
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 4:32 pm

Сообщение Natalie_85 » Чт июл 16, 2015 11:23 pm

Велосипед это классно, только когда на нем кататься? у нас для этого всего 3 месяца в году, и то если повезет))) :-)

lizo4ka80
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 1:41 pm

Сообщение lizo4ka80 » Ср авг 05, 2015 1:52 pm

Я перепробовала кучу всяких диет, но никакого эффекта, дпже после недельной диеты прошло немного времени и я набрала еще больше. Это просто кошмар, что я только не пробовала и правильное питание, но ничего не получалось, я срывалась и наедалась еще больше. Затем попробовала ксеникал, пила я его 4 месяца, сбросила 10 килограмм. Конечно, как и у любой девушки, которая заботиться о своем здоровье, у меня были сомнения, но сейчас я ни капельки не жалею, что когда то приняла правильное решение!!!! :good:

sashasashina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 12:52 pm

Сообщение sashasashina » Пн сен 28, 2015 12:58 pm

Привет худеющим))) я на сайте slim.ru консультируюсь с врачами по поводу похудения. мне рассчитали сколько мне можно употреблять калорий в день чтобы похудеть. теперь я за этим очень строго слежу. оказывается это не так уж и сложно! а в случае каких либо непоняток консультируюсь с врачом диетологом на этом же сайте. все таки правильно питаться это очень клево. и организму легко и худеешь. :-)

sashasashina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 12:52 pm

Сообщение sashasashina » Пн сен 28, 2015 12:58 pm

Привет худеющим))) я на сайте slim.ru консультируюсь с врачами по поводу похудения. мне рассчитали сколько мне можно употреблять калорий в день чтобы похудеть. теперь я за этим очень строго слежу. оказывается это не так уж и сложно! а в случае каких либо непоняток консультируюсь с врачом диетологом на этом же сайте. все таки правильно питаться это очень клево. и организму легко и худеешь.

rozo4ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 5:20 pm

Сообщение rozo4ka » Пт окт 09, 2015 5:24 pm

однозначно ксеникал. классные таблетки, которые помогли здрово похудеть мне)) с 79 кг я похудела до 66 за 5 месяце :-)

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»