Какие украшения вам нравятся?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Герасимова Полина
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 3:31 pm

Какие украшения вам нравятся?

Сообщение Герасимова Полина » Ср ноя 02, 2016 12:48 pm

Какие украшения вам нравятся? Много ли у вас украшений?

Аватара пользователя
Екатерина Филипенко
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 3:57 pm

Сообщение Екатерина Филипенко » Ср ноя 02, 2016 6:02 pm

У меня, в основном, золотые украшения. Не очень много. Потому что я считаю, что пусть лучше будет одно-два кольца дорогих, чем много, но дешевых.

Аватара пользователя
Соколова Елена
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 2:47 pm

Сообщение Соколова Елена » Ср ноя 02, 2016 8:38 pm

Я люблю украшения ручной работы. Но, к сожалению, редко их покупаю. Стоят дорого. Не покупаю серебро и золото, потому что это банально. Я - за эксклюзив.

Аватара пользователя
aeroplah
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 5:15 pm

Re: Какие украшения вам нравятся?

Сообщение aeroplah » Пт ноя 04, 2016 5:28 pm

Инна Игоревна писал(а):
Герасимова Полина писал(а):Какие украшения вам нравятся? Много ли у вас украшений?
Мне нравятся русские народные украшения, такого плана http://wellery.ru/369-russkie-narodnye-ukrasheniya Я считаю, что русская женщина должна выглядеть привлекательно в любое время, в любой ситуации. Поэтому я всегда подбираю украшения к нарядам. Без браслета или бус не выхожу:) Вдруг судьбоносное знакомство? Все прикрасы, которые я покупаю, изготовлены из дерева:) Из этого материала создаются настоящие шедевры:) Товары здесь недорогие, поэтому я покупаю все, что мне нравится. Пару шкатулок уже заполнила.
Ну это не совсем русские народные украшения, но в целом мысль понятна. Я тоже большая поклонница этники и дерева в целом.

Сейчас уже покупать возможности особо нет, на работе зарплату урезали и мне и мужу, но раньше тоже была большая коллекция подобных изделий, сейчас вот осталось два браслетика.

Я так я очень люблю и дерево и камень, украшений из камня у меня после переезда не осталось вообще (где-то затерялись).
Изображение
Изображение

Вот, что нашла

Аватара пользователя
aeroplah
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 5:15 pm

Сообщение aeroplah » Пт ноя 04, 2016 5:36 pm

К сожалению, так и не поняла как приложить фотографию, чтобы ей поделиться нормально здесь, кому интересно, посмотрите выше, может получится как-то увидеть мои браслетики

AzariyUsach
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 12:25 am
Откуда: Россия

Какие украшения вам нравятся

Сообщение AzariyUsach » Сб ноя 26, 2016 2:32 pm

Мне вот нравятся девушки "в теле". Чтобы и грудь была, и попа. Главное, чтобы пышнотелость в тучность не превращалась... Совсем не нравятся худышки, у которых ребра торчат. Аж противно... 

А вам какие девочки нравятся? 

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»