Лего робототехника в Москве отзыв

Отзывы и мнения, как выбрать, плюсы и минусы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Forget-Me-Not
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:14 pm

Лего робототехника в Москве отзыв

Сообщение Forget-Me-Not » Пт мар 31, 2017 11:21 am

Не перестаю удивляться разнообразию различных кружков и курсов для современных детей. Вот если бы в моем детстве такое было…
Недавно недалеко от нашего района, на метро Динамо центр Polycent открыли свою новую площадку. Ранее уже не раз слышала хорошие отзывы об этом центре, поэтому, не долго думая, собрала сына и пошли туда. Как же радовался сын, что я предложила ему выбрать самому те курсы, которые он хочет.
После общения с педагогами, мой ребенок определился и стал посещать курс Лего веду, где они создают и программируют разных роботов и проводят исследования.
Недавно были с сыном на соревнованиях Робофест. Сын был в восторге, сказал, что обязательно будет тоже участвовать в таких соревнованиях позже, когда тоже научиться всему.
Сейчас он ходит на 1-й курс по лего веду, он состоит из 32 занятий, но есть еще и 2-ой курс, где уже будут собирать более сложные модели. Планирует пройти и второй курс.
Изображение
А я, как мама подрастающего мальчишки, спокойна видя, что мой ребенок заинтересован не играми в телефон или компьютер, а развивается интеллектуально и творчески.
Изображение

Аватара пользователя
Wikusya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 9:04 am

Сообщение Wikusya » Пн апр 03, 2017 9:11 am

А со сколько лет берут туда?

Аватара пользователя
Forget-Me-Not
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:14 pm

Сообщение Forget-Me-Not » Пн апр 03, 2017 11:18 am

Wikusya писал(а):А со сколько лет берут туда?
Смотря какие курсы выбрать. Самые младшие с 4,5 лет группы Lego Baby, но на Динамо пока такого нет курса, на других площадках только.

Аватара пользователя
Wikusya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 9:04 am

Сообщение Wikusya » Пн апр 03, 2017 11:22 am

Forget-Me-Not писал(а):
Wikusya писал(а):А со сколько лет берут туда?
Смотря какие курсы выбрать. Самые младшие с 4,5 лет группы Lego Baby, но на Динамо пока такого нет курса, на других площадках только.
А где еще их площадки? И как узнать, что есть на Динамо?

Ответить

Вернуться в «Детский сад. Школа. Клубы и секции»