Неверность мужа

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Мужчина может всю жизнь любить одну женщину (свою жену)

Да
13
59%
Об этом читала в романах
2
9%
Нет и с этим надо смириться
2
9%
Нет, поэтому часты разводы
3
14%
Не знаю
2
9%
 
Всего голосов: 22

Ane4ka
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 10:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ane4ka » Вт апр 01, 2008 6:51 am

Да, я вот тоже не хочу представлять. Для меня это равнозначно разводу, причем незамедлительному.

Дважды МАмА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 7:45 am

Сообщение Дважды МАмА » Пт июл 31, 2009 8:08 am

правильный вопрос !!!любить то он как раз может.........,а вот остальное даже забудьте :sad2:
хотя по разному бывает......надо как то их развлекать,чтоб до этого не доходило)))с ними что ли..........
я с мужем хожу по стриптизам и тп....веселимся вместе :yahoo:
Самая счастливая на свете мама))

Дважды МАмА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 7:45 am

Сообщение Дважды МАмА » Пт июл 31, 2009 8:16 am

_Елена_ писал(а):Если бы я узнала что муж изменил и если бы это был просто сэкс, то не стала бы разрывать отношения. Слишком много было хоршего, чтоб рубить с горяча. А если любви и понимания нет, то ребенком не удержишь, сама счастлива не будешь да и малышу от таких отношений родителей ничего хорошего не будет.
ООООЧЕНЬ СОГЛАСНА :good:
Самая счастливая на свете мама))

Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

Сообщение Евгения » Пт июл 31, 2009 11:48 pm

Смотрю свои старые посты... как бы по мягче выразится... Дурой то не была, реально все восприняла в данной ситуации мягко, но он потом свесил лапки и сел на шею, то есть стал злоупотреблять, чем в принципе, просто убил во мне все чувства. До сих пор думаю - измена ради секса, если такового ему очень хочется - ради бога... довольно редко если - пусть будет, раз уж так сильно надо... лишь бы в семье все было хорошо. Но когда давит на семью и в итоге жена отходит на второй план, а то и дальше - это уже развод. Чему в принципе я сейчас и довольна. Замужем второй раз, надеюсь навсегда. Мужа очень люблю, но не ревную. После первого брака уже мозг работает по другому. Измена она все равно бывает разной, зарекаться нельзя от этого, как бы не любил мужчину и не ценил - чужая душа - потемки. Зная своего нынешнего мужа могу сказать на 99.9999% - налево не пойдет, и не потому, что не захочет, а потому, что это на 100% будет угрозой семье, дабы в деревне практически живем и все обо всём узнают на следующий день, и просто жить спокойно не дадут. Так что я, можно сказать, живу сейчас в таком месте, где изменить - все равно что в Москве на красной площади с бригадой телевизионщиков под боком :smex:

Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

Сообщение Евгения » Пн авг 03, 2009 2:28 pm

Мой первый ходил налево не в тихую, все знала... когда скрывал первое время - вот тогда проблемы были, я ж не дура понимала все и видела... как скрывать перестал, поговорили - я успокоилась... секс ради секса воспринимаю немного по другому, не как измену что ли, а измена - когда мужчина делает во вред семье... а ваш даже если баб не ....ет, как он выразился, то вред семье наносит серьезный, а это та же измена... однобоко все. Малыш совсем маленький, жалко... Надеюсь у вас хоть поддержка-помощь какая то есть от близких?

Лора
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 1:38 pm

Сообщение Лора » Ср сен 02, 2009 4:03 pm

Не согласна с избитой фразой "Какой муж не изменяет?!"-Тот,который любит! Мы сами оправдываем мужчин и их увлечения полигамностью,"мужской природой" и т. п. закрываем на все глаза... Но это не правильно! Мужчина как и женщина -существо...духовное! Нельзя так примитивно верить в то,что мужские измены -это в порядке вещей,а тем более поощрять это прощением. Прощать людей надо,но надо делать правильные выводы из поступков и ситуаций. Мда, женщина когда любит, способна на многое, даже ,как это не грустно звучит, на самообман...

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Ср сен 02, 2009 11:20 pm

согласна с Лорой на все 100%
:first_move:

Аватара пользователя
promokashka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 10:57 pm
Откуда: Москва

Сообщение promokashka » Пт янв 14, 2011 11:40 pm

Не прощу. Никогда.
Вы потратили столько денег на презервативы, что могли бы уже вырастить двойню.

Аватара пользователя
Ricka
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 4:57 pm

Сообщение Ricka » Чт июл 21, 2011 2:44 pm

во из дома и никакого прощения!

Аватара пользователя
Мамашка73
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 3:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мамашка73 » Ср июл 27, 2011 4:26 pm

Евгения писал(а):Я вот пока не знала... но догадывалась - мучилась страшно... сейчас я в курсе обо всем и не жалею и не ревную и не психую уже... может это уже не любовь, а что-то другое... большее... Но мой муж - свободен в выборе, он в принципе свободная личность и волен решать сам - надо это ему или нет. У моего мужа постоянных отношений нет ни с кем - это не в его принципах, постоянные отношения не потерпела бы никогда, а так просто - да ради Бога... какой мужик не изменяет? покажите мне этот редкий экземпляр...
ух ты какое терпимое отношение... Я думала, я одна такая терпеливая)

Гульнар
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 7:50 pm
Откуда: Казахстан Павлодар

Сообщение Гульнар » Чт дек 15, 2011 9:46 pm

Согласна с Улей, хотя тему уже давно обсуждали, но моему терпенью кажется пора в отпуск, когда мы терпим в душе как в копилке копится негатив а рядом малыш который всеми фибрами тебя как родар чувствует. И не знаешь как с этим жить дальше папа наш целыми днями на работе а на выходные в пивбаре и до 4-5 утра как положено, доченьку он любит на него похожа, только тягостно дома сидеть жизнь ведь проходит хочется погулять на всю катушку. Успокаиваю себя тем что придет время и я тебе все напомню, в душе зима. Одна отдушина мое чадо всегда со мной рядом.

Аватара пользователя
NatalyLev
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 11:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение NatalyLev » Пт дек 16, 2011 5:34 pm

А может не нужно мстить, ведь каждому свое и все плохое что сделал муж ему же и вернется, только в другой форме.
А по поводу измены, то здесь каждая женщина должна сама решать, ведь у каждого сказать свои принципы и гордость. Поэтому что кому позволяет собственная натура.

Аватара пользователя
Мама Масика
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:40 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мама Масика » Сб дек 17, 2011 12:21 am

Если честно, я даже не знаю, как бы поступила в случае измены. Знаю одно, не простила б и не доверяла б больше никогда. Но вот как быть, если есть дети, да еще когда они любят папу. Им же не объяснишь всего..

Аватара пользователя
NatalyLev
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 11:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение NatalyLev » Вс дек 18, 2011 5:22 pm

Правильно, деток особо посвящать во взрослые раздоры не нужно. Они этого всеравно не поймут, а только получат психологическую травму. У меня кумовья когда развелись, то кума не дает папе общаться с дочерью и я считаю это не правильным, потому что ребенку нужен отец. Пусть они не живут под одной крышой, но они обязательно должны общаться. Если женщине не приятно видеть бывшего, то пусть свои эмоции припрячет, потому что он отец ее ребенка.
В таких ситуациях не нужно впадать в крайности.

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Ср янв 18, 2012 1:59 pm

Portu-Galka писал(а): Я прошла через это, было больно, был шок, простила, дочка была маленькая и решила остаться, муж каялся, обещал...
Хочется иногда порвать отношения. Но когда понимаешь, что от этого никто не выиграет, а проиграют, сильно проиграют дети, мысли от себя подобные гоню. Жизнь все поставит на свои места, время покажет. Я готова буду расстаться, если любовь пройдет, и место мужа займет в сердце другой человек. А так… наверное все прощу…

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»