Бисквит Барни ребенку

Любые вопросы питания. От выбора «баночек» для малышей до рецептов вкусных и здоровых блюд для всей семьи. Молочное и сладости. Плохо зарекомендовавшие себя производители.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Кукушка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 9:00 pm
Откуда: Россия

Бисквит Барни ребенку

Сообщение Кукушка » Чт июн 13, 2013 5:21 pm

Моих деток бабушка начинает баловать Мишками Барни. Я пыталась ей объяснить, что вроде еще рановато, лучше самим приготовить, но разве свекрови объяснишь аргументов не хватает, сразу невестка плохая, не угодишь. Стараюсь коробку прятать, выдаю по одному через пару дней, если вспомнят, если нет - сами с папой съедаем. В общем, кто дает этот бисквит и как часто? :flower:
Мечта с печалью, а грусть с улыбкой

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пт июн 14, 2013 12:50 am

когда гости приходят, даем примерно с года, но у младших аллергии ни на что не было, поэтому без опаски

Аватара пользователя
Мама Масика
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:40 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мама Масика » Пт июн 21, 2013 11:31 am

Анна писал(а):когда гости приходят, даем примерно с года, но у младших аллергии ни на что не было, поэтому без опаски
У старшего тоже никакой аллергии не было, поэтому тоже едим мишутку Барни без проблем, мы очень даже любим его. С собой на тренировку в виде перекуса берем и в садик приносим на ДР. Да и я сама не раз с чашкой кофе скушать могу, я прямо упаковками покупаю, так удобнее и выгоднее. :-)
vezunia писал(а):Сегодня опять купила упаковочку этих барни, так вычитала про конкурс, что они проводят. Попробую завтра видео снять, вдруг что получится.
Да мы уже давно вырезали себе сцену из упаковки и не одну. :-) Сын играет, уже собрал фигурки из нескольких эпох. Вот только пока видео мы не снимали, как только, так и сразу выложим наш ролик. Может повезет и приз выиграем. :aiaiai:

Аватара пользователя
Кукушка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 9:00 pm
Откуда: Россия

Сообщение Кукушка » Пт июн 21, 2013 4:29 pm

Анна , с года вроде рановато, я бы побоялась, но если никаких высипаний небыло, то может и нормальный бисквит. А вы какой даете? В смысле какой детки любят больше? :-)

vezunia , да у нас тоже аллергии небыло, но я еще много не давала, может же и через какое то время. По поводу конкурса не знала, а что нужно для участия, что за видео такое? :bigsmile:

Мама Масика , что-то все в конкурсе участвуют :secret:. Ага, я теперь поняла, это нужно построить сценку и заснять, как дети играют этими вкладышами? так? :nini: Жалко, мы уже пару коробочек выбросили, я не обратила внимания на акцию :aiaiai: А палатку кто-нибудь уже выигрывал, что бы получить, что сделать нужно? Прикольная такая, это ж для детей целый мир свой личный :good: Хотелось бы выиграть :help:
Мечта с печалью, а грусть с улыбкой

Аватара пользователя
vezunia
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 8:32 pm

Сообщение vezunia » Сб июн 22, 2013 8:38 am

Кукушка писал(а): vezunia , да у нас тоже аллергии небыло, но я еще много не давала, может же и через какое то время. По поводу конкурса не знала, а что нужно для участия, что за видео такое? :bigsmile:
Мама Масика , что-то все в конкурсе участвуют :secret:. Ага, я теперь поняла, это нужно построить сценку и заснять, как дети играют этими вкладышами? так? :nini: Жалко, мы уже пару коробочек выбросили, я не обратила внимания на акцию :aiaiai: А палатку кто-нибудь уже выигрывал, что бы получить, что сделать нужно? Прикольная такая, это ж для детей целый мир свой личный :good: Хотелось бы выиграть :help:
Нет, ну если нет аллергии, то это не значит, что закормить надо ребенка этими барни, во всем надо знать меру. По поводу конкурса вы правильно поняли, надо с ребенком сделать сцену, фигурки для игры, всё из коробочки барни и снять видео, как ребенок играется с этим, сюжет какой-то помочь придумать... Когда покупаете упаковку мишек, просто регистрируйте у них на сайте промокоды.

Аватара пользователя
Мама Масика
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:40 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мама Масика » Ср июн 26, 2013 1:37 pm

Кукушка писал(а):что-то все в конкурсе участвуют :secret:. Ага, я теперь поняла, это нужно построить сценку и заснять, как дети играют этими вкладышами? так? :nini: Жалко, мы уже пару коробочек выбросили, я не обратила внимания на акцию :aiaiai: А палатку кто-нибудь уже выигрывал, что бы получить, что сделать нужно? Прикольная такая, это ж для детей целый мир свой личный :good: Хотелось бы выиграть :help:
Ну сцену не надо строить, ее нужно просто с упаковки Барни вырезать и все. Она готова. А фигурки там же идут.
Чтобы палатку выиграть, там нужно коды с пачек зарегистрировать на сайте барни.рф. Вот и все. Вроде как все просто и детям в радость будет участвовать, да еще и приз получить. :-)

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Чт июн 27, 2013 1:34 am

ой, а мы и не знали, выбрасываем все упаковки неглядя )) :search:

Ответить

Вернуться в «Детское питание и семейное меню»