Головная боль при беременности

Признаки беременности. Сообщаем близким. Обследования. Здоровое питание и витамины. Вес. Болезни и лекарства. Как заботиться о себе: утренняя тошнота, пигментные пятна, растяжки, анемия, отеки, запоры, варикозное расширение вен, др. Настроение, сон, изменение мировосприятия.

Модераторы: Anna, Serg, Strogaya, Евгения, Алсу

Сообщение Инга » 07 июн 2007, 12:14

а полежать - поспать :aiaiai:
Инга
Частый гость

Сообщение Алсу » 08 июн 2007, 12:22

Инга писал(а):а полежать - поспать :aiaiai:

Полежать - это хорошо :clap: , но не всегда есть возможность!
Поэтому приходится справляться так
Алсу
Модератор

Сообщение Евгения » 13 июн 2007, 22:23

я пила все что хотела и ела что хотела, а кофе хотелось жутко просто, еще и давление пониженое и кофе просто спасал!!! И с Мишей все хорошо и со мной тоже. Я правда считаю, что можно есть и пить все, если хочется, колличество и крепость надо конечно ограничить.
Евгения
Детский психолог

Сообщение Алсу » 14 июн 2007, 12:04

Евгения писал(а):я пила все что хотела и ела что хотела, а кофе хотелось жутко просто, еще и давление пониженое и кофе просто спасал!!! И с Мишей все хорошо и со мной тоже. Я правда считаю, что можно есть и пить все, если хочется, колличество и крепость надо конечно ограничить.

Я тоже разогналась было с водой и питьем! А теперь приходится устраивать разгрузочные дни :cry:
Алсу
Модератор

Сообщение Евгения » 14 июн 2007, 13:17

я уже написала в другой теме... питье - да.. надо ограничивать по-возможности, а вот с едой, если чувствуете себя хорошо и знаете, что едите нормально... то советую плюнуть на врачей которые хотят вас помучить. Если вам хорошо - значит все идет отлично и разгрузочные дни вам не нужны.
Евгения
Детский психолог

Сообщение Алсу » 14 июн 2007, 15:17

Евгения писал(а):я уже написала в другой теме... питье - да.. надо ограничивать по-возможности, а вот с едой, если чувствуете себя хорошо и знаете, что едите нормально... то советую плюнуть на врачей которые хотят вас помучить. Если вам хорошо - значит все идет отлично и разгрузочные дни вам не нужны.

Я то хорошо себя чувствую, просто периодически чувствую как щеки ложатся на плечи :bigsmile: и меня начинает мучить совесть, что я обжора и тряпка! Хотя ем я как и до беременности. :secret:
Алсу
Модератор

Сообщение Anna » 15 июн 2007, 00:27

Да, надо ограничивать употребление жидкостей (бульон, сок, компот, чай), но чистой воды можно пить без ограничения!!!
Лови прекрасные моменты!
Anna
Администратор

Сообщение prober2011 » 03 окт 2011, 11:22

как бороться с головной болью можно почитать в этой статье
Удалено модератором!
По ссылке нет предлагаемой статьи! Размещения ссылок на один и тот же ресурс рассматривается как назойливая, несогласованная с администрацией сайта реклама!
prober2011

Сообщение hamka » 07 дек 2011, 18:11

я пила травы от головной боли, таблетки не принимала. хотя врач прописывала.
милашка
hamka

Сообщение Мама Масика » 16 дек 2011, 23:59

У меня как раз последнее время жуткие головные боли, то ли это из за погодных изменеий, а может из за пониженного давления, вот скажите 90/60 этож пониженное? Раньше у меня было в норме, но вот с беременостью произошли изменения, хотя в первую такого не было.. Что делать, что пить, подскажите?
Мама Масика
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Беременность от А до Я