Головная боль при беременности

Признаки беременности. Сообщаем близким. Обследования. Здоровое питание и витамины. Вес. Болезни и лекарства. Как заботиться о себе: утренняя тошнота, пигментные пятна, растяжки, анемия, отеки, запоры, варикозное расширение вен, др. Настроение, сон, изменение мировосприятия.

Модераторы: Anna, Serg, Strogaya, Евгения, Алсу

Сообщение NatalyLev » 18 дек 2011, 17:55

Пониженое у вас давление. Можете просто пить крепкий черный чай, очень сладкий или кофе с молоком. Кофе с молоком не так вреден. А вот зеленый чай нормализирует давление. Если боитесь что кофе-чай будут вымывать кальций из организма, то ешьте ежедневно творог, пополняйте запасы кальция. Я так делала во время беременности и кормления грудью.
NatalyLev
Частый гость

Сообщение ЗабавА » 04 янв 2012, 22:28

Я когда сильно голова болела пила таблетки, потому что больше ничего не помогало.
Изображение
ЗабавА
Частый гость

Сообщение Alina25 » 26 авг 2012, 12:53

hamka писал(а):я пила травы от головной боли, таблетки не принимала. хотя врач прописывала.

Меня спасал сон от боли. когда начинала голова болеть, то я старалась выспаться.
Люблю детей:)
Alina25
Частый гость

Головная боль при беременности

Сообщение Donald_Nuland » 07 май 2016, 13:01

у меня время беременности жутко болела голова..да и после родов тоже болит,но не так сильно...спасалась всем.что можно при беременности и ГВ...уже не помню чем именно, но просто умирала от головной боли.
Donald_Nuland

Сообщение Dayva » 03 дек 2016, 00:03

я лично пилюли не употребляла вообще, от головной боли звездочкой спасалась, она у меня панацея от всего была
Dayva
Новичок

Пред.

Вернуться в Беременность от А до Я