Внимание: Растяжки!

Признаки беременности. Сообщаем близким. Обследования. Здоровое питание и витамины. Вес. Болезни и лекарства. Как заботиться о себе: утренняя тошнота, пигментные пятна, растяжки, анемия, отеки, запоры, варикозное расширение вен, др. Настроение, сон, изменение мировосприятия.

Модераторы: Anna, Serg, Strogaya, Евгения, Алсу

Сообщение Алсу » 20 авг 2007, 15:00

Чтобы я не делала, у меня появились растяжки на животике с одной стороны. Мазала я, мазала, массировала и что - все без толку :-( Грустно, очень грустно... :thumbdown: Что теперь делать?
Алсу
Модератор

Сообщение Лина » 21 авг 2007, 00:31

Ну, может быть еслиб не пользовалась их было больше :secret:
Изображение
Лина
Хороший знакомый

Сообщение Алсу » 21 авг 2007, 14:55

Лина писал(а):Ну, может быть еслиб не пользовалась их было больше :secret:

Кто ж теперь как знает как было бы лучше?! Не знаю, грустно, не нравлюсь сама себе
Алсу
Модератор

Сообщение Инга » 22 авг 2007, 08:25

Алсу, это как не нравлюсь??? Растяжки могут пройти, по телевизору показывали какую та процедуру которая убирает последствия растяжек. Так что все можно исправить, разве малыш не стоит маленьких жертв :good:
Инга
Частый гость

Сообщение Angel » 09 мар 2010, 21:03

А нам от растяжек врач посоветовал серию косметики МУСТЕЛА. Купила "специальный уход за грудью" и "гель от растяжек". косметика - супер! :good:
Правда и достаточно дорогая. Хотя я вот на Союзе Покупателей ее покупала, гораздо дешевле получилось, чем в аптеке покупать.
Angel

Сообщение Tutti » 17 июл 2011, 20:07

я много хорошего слышала о масле веледа, нашла его в буду мамой, но не ожидала, что оно такое дорогое, купила в итоге крем мама комфорт, а теперь вот думаю, может, все-таки не стоит жадничать и веледу купить? кто-нибудь пользовался мама комфорт - как результат? понимаю, конечно, что все индивидуально, но все-таки :)
Tutti

Сообщение Anna » 18 июл 2011, 15:53

На выставке Baby Time в 2007 или 2008 мне дарили крем от растяжек Mama comfort и гель еще какой-то (или пасту), не помню точно, мне не понравились. Попользовалась пару раз, потом долго лежали, за надобностью выкинула. Веледа – дорогая косметика, абсолютно натуральная (без синтетических добавок), ее выгоднее не в магазинах покупать, а у офиц. представителей. Mama comfort – обычный массовый продукт. Это по-моему бренд компании Наша мама, а на масло Наша мама у меня аллергия жуткая была. :secret: Кроме этих ТМ есть и другие, не обязательно Веледу, можно масло подешевле найти, но получше Нашей Мамы.
Лови прекрасные моменты!
Anna
Администратор

Сообщение prober2011 » 03 окт 2011, 11:24

нужно следить за этим..а как бороться можно узнать
Удалено модератором!
По ссылке нет предлагаемой статьи! Размещения ссылок на один и тот же ресурс рассматривается как назойливая, несогласованная с администрацией сайта реклама!
prober2011

Сообщение Vanilla » 14 дек 2011, 14:07

Тоже Виши покупала, мне очень понравился крем, где мазала там растяжек нет, а где забывала то да, там хорошие.... :sad2:
Vanilla
Частый гость

Сообщение NatalyLev » 14 дек 2011, 16:12

У меня во время беременности растяжек не было, но после родов появились. Живот в норму не пришел. Уменьшить растяжки мне помогло мумиё. Растворяла две таблетки в креме и мазала на ночь эту смесь. Через некоторое время они стали менее заметны. Потом я встретила и информацию о кофейном скрабе, которым мажешься и после него тоже наносишь крем с мумиё. Но эту процедуру я только несколько раз делала, поэтому конкретно ничего сказать не могу.
NatalyLev
Частый гость

Пред.След.

Вернуться в Беременность от А до Я