Косметика для беременных Sanosan . Посоветуйте!

Признаки беременности. Сообщаем близким. Обследования. Здоровое питание и витамины. Вес. Болезни и лекарства. Как заботиться о себе: утренняя тошнота, пигментные пятна, растяжки, анемия, отеки, запоры, варикозное расширение вен, др. Настроение, сон, изменение мировосприятия.

Модераторы: Anna, Serg, Strogaya, Евгения, Алсу

Сообщение Sonik82 » 20 май 2015, 16:12

А как ею не пользоваться? ))) С осторожностью, состав смотреть, чтобы не было вредных веществ, которые могут повлиять на ребенка. Лучше, конечно, специальную покупать, для беременных. Не знаю, есть такие помады и т.д. У саносан линия для женщин в особом положении, но там точно нет. Эта косметика не декоративная, для ухода и гигиены
Sonik82
Новичок

Сообщение evgenkro » 02 мар 2016, 18:09

от ратяжек мало какие крема помогают
evgenkro
Новичок

Сообщение almira » 04 июл 2016, 19:51

Лада писал(а):от растяжек соседку ничего не спасет)) так что покупайте что угодно))

Могу уже поспорить с Вами на этот счет. В конце июля будет наша Оленька рожать, кожа чистая, ни одной полосочки нет. Я ей купила крем и спрей-лосьон от растяжек, всю беременность она ими поочередно мазала кожу и чисто (ттт). О других фирмах не скажу, а саносан реально ей помог
Жизнь - длинная, земля - круглая
almira
Частый гость

Пред.

Вернуться в Беременность от А до Я