Я беременна

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Акимова66
Частый гость

Сообщение Акимова66 » Ср окт 05, 2016 8:39 pm

мое мироощущение менялось каждый 15 минут) то я была толстой, то что то я мало ем) то некрасивая, то королева мира )

ann92

Сообщение ann92 » Пт окт 07, 2016 11:10 am

Realmccoy писал(а):А мне при беременности казалось, что у меня нос распух и стал как картошка. На фотках смотрю- так и было. Потом уменьшился немного ))
Как я поняла,распухший нос при беременности это норма,интересно это у всех такое)))У меня и так носик не маленький,а как представлю что еще больше будет,страшно становится :sad2:

vishnya122

Сообщение vishnya122 » Пт янв 20, 2017 6:27 pm

девочки, во время беременностью столкнулась с проблемой сухости кожи. пробывала всякие увлажняющие средства, но все было еще хуже. чуть помог крем из сайта https://secretslan.ru/store/collection/ ... 0%B8%D1%80 и стало легче. Пользуюсь им регулярно после душа и прогулок на улице. от этого стало легче даже будному мужу..

Катя91
Частый гость

Сообщение Катя91 » Ср янв 25, 2017 1:43 pm

Акимова66 писал(а):мое мироощущение менялось каждый 15 минут) то я была толстой, то что то я мало ем) то некрасивая, то королева мира )
Такая же ситуация была.

Utochla
Новичок

Сообщение Utochla » Чт янв 26, 2017 8:24 pm

А я вот заметила, что раньше мазала лицо маслом, и когда забывала, то сухости не чувствовала. Пеешла на крем, тоько не помажу, сразу сухая кожа

Sonata
Новичок

Сообщение Sonata » Ср фев 08, 2017 3:02 pm

ОльгаВеликая писал(а):Беременность это счастье больше уделяйте себе время, купите одежу новую
Все верно, когда я узнала что жду малыша, первым делом позаботилась о новом, удобном и комфортном гардеробе, и заказала в интернет-магазине amikkya.ru, парочку стильных и очень симпатичных джемперков для беременных. И не только, в этом https://amikkya.ru магазине большущий выбор качественной, безопасной и недорогой одежды для женщин в интересном положении, и я полностью обеспечила себя всеми необходимыми на этот период вещами.

Катя91
Частый гость

Сообщение Катя91 » Пн мар 13, 2017 2:08 pm

ОльгаВеликая писал(а):Беременность это счастье больше уделяйте себе время, купите одежу новую
Просто не могу не согласится с Вам. Как только у меня начинает падать настроение и мне кажется что я толстая и не красивая и все это из за беременности, я сразу же покупаю себе обновку и мое настроение подымается. Не давно купила себе очень красивый свитер вот тут https://amikkya.ru/catalog/svitery-dlya-beremennyh/ в нем мое пузико выглядит просто восхитительно.

Ответить

Вернуться в «Уголок будущих мам»