Люблю радовать ребенка новой игрушкой!

Традиционные и развивающие игрушки, товары для творчества. Где купить? Пальчиковые игры и зарядки для язычка. Рисуем и лепим. Детские поделки и мамины игрушки «своими руками». Игры круглый год, на улице и дома.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Аватара пользователя
Salutik
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 12:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение Salutik » Чт окт 22, 2015 1:12 pm

Игрушек много не бывает, так мне сынок года в три заявил))

Зефирка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 11:02 pm

Сообщение Зефирка » Пт окт 23, 2015 2:06 pm

Salutik писал(а):Игрушек много не бывает, так мне сынок года в три заявил))
Ну возможно ваш сыночек прав!)) может он будущим предпринимателем растет)) Вот моя подруга страшный шопоголик-скупает своему ребенку все что видит, я ее кончено в этом вопросе не понимаю. Кому, как не нам, мамам, знать сколько стоят эти игрушки и как быстро детки ростут. Так вот моя подруга посмотрела на количество накопившихся игрушек и детских товоров и решила сдавать их в аренду другим мамочкам) Идею эту она вычитала вот тут http://newbusiness.su/kak-otkryt-biznes ... detej.html Так что возможно прихоти наших деток могу не только нас разорять, но и приносить хорошую прибыль!

Аватара пользователя
Пчелка
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 9:53 pm

Сообщение Пчелка » Пт ноя 06, 2015 2:50 pm

Изображение Наши последние покупочки, кукла Соня Роуз, лапочка нереальная. Вообще этот бренд в очень положительном ключе противопоставляю разным страшилкам модным.

А сынок увлекся фигурками, скоро раззорюсь на них! Маленькие, а дорогущие!


Изображение

Аватара пользователя
Svarta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 10:43 am

Сообщение Svarta » Сб ноя 07, 2015 10:48 am

Буквально вчера была в магазине ужаснулась от цен на игрушки и от обилия монсторо кукол.

Аватара пользователя
Пчелка
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 9:53 pm

Сообщение Пчелка » Вт ноя 10, 2015 11:11 am

Это золотая Коллекция, там есть и свадебные куколки, невесты, то есть. Но эту дочка называет принцессой. В Золотой все Сони Роз такие роскошно одетые. Мне даже кажется, что стоить они должны гораздо дороже, видимо, Гулливер (они заказывают куколок для продаже в России отдельной линией) придерживается критерия доступности кукол. Клубная серия вообще недорогая, но там сами куколки попроще в плане шарнирности.
Svarta, вот именно. Такое ощущение, что наших детей программируют и зомбируют на такой низкий уровень, в котором пошлость и гадость вытесняют красоту и чистоту помыслов, духовность далеко назад. Мало того, что книги стали гораздо хуже по содержанию, так и игрушками непонятно какими завалили рынок.

Аватара пользователя
Пчелка
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 9:53 pm

Сообщение Пчелка » Ср ноя 11, 2015 10:38 am

а какая, покажите

Аватара пользователя
Янка_К
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 11:20 pm

Сообщение Янка_К » Ср ноя 11, 2015 11:22 pm

И я люблю часто ребёнку что-то новенькое приносить. Но я чаще заказываю через интернет, там дешевле. Вот последний раз радиоуправляемый вертолёт ему купила на http://superprices.ru/category/vertolyoty-samolyoty . Ох и счастья было)

Аватара пользователя
Янка_К
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 11:20 pm

Сообщение Янка_К » Чт ноя 12, 2015 1:34 pm

мой ребенок почему то любит только несколько игрушек, а остальные валяются ((

borisa19
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 10:43 pm

Сообщение borisa19 » Сб дек 05, 2015 11:09 pm

люблю свою малу баловать игрушками

Ответить

Вернуться в «Игрушки и игры»