Определение пола малыша до рождения

Признаки беременности. Сообщаем близким. Обследования. Здоровое питание и витамины. Вес. Болезни и лекарства. Как заботиться о себе: утренняя тошнота, пигментные пятна, растяжки, анемия, отеки, запоры, варикозное расширение вен, др. Настроение, сон, изменение мировосприятия.

Модераторы: Anna, Serg, Strogaya, Евгения, Алсу

Определение пола малыша до рождения

Сообщение luliva » 11 июн 2009, 09:48

Девченки, поделитесь методами определения пола ребенка до рождения. Может кто-то определял и у него совпало?
Я пользовалась японским графиком. Сынок у меня совпал, и у трех знакомых девченок тоже сыночки по этому графику родились. Сейчас хочу дочку, может еще какие достаточно правдивые методы есть?
luliva
Новичок

Сообщение Евгения » 11 июн 2009, 23:03

Как я поняла, это реклама...
Японский гороскоп - ерунда, как и другие... есть совпадения но это не значит, что верно. Моя мама по нему должны быть мальчиком, мой муж - девочкой... ни раз прикалывались. Совпадение как и в жизни 50/50. Кстати, с китайским все наоборот... я должна была родиться пацаном. Только УЗИ может сказать (и то иногда не точно) кто у Вас родится!!!
А рекламу, даже прикрытую, просьба удалить.
Евгения
Детский психолог

Сообщение Serg » 12 июн 2009, 21:32

:nini:
"Реклама" удалена. Ссылки на другие сайты в подписе просьба не использовать, для этого есть строка в профиле.
Serg
Администратор

Сообщение elenka » 19 июл 2009, 16:16

У нас по всем таблицам и календарям выходила девочка,а родился Арсений.Так что,я думаю,какой-то процент совпадений есть.Но не 100%. :-)
elenka

Сообщение Евгения » 20 июл 2009, 00:14

Ну в том то и дело. В таком вопросе процент всегда 50/50 :smex:
Евгения
Детский психолог

Сообщение сумашедшая мамаша » 05 июл 2010, 23:47

Здравствуйте у меня вопрос. В интернетах пишут тут всякое, что можно пол будущего ребенка по моче определить, что есть такой тест, как на беременность. Кто-нибудь только серьезно делал такой тест? Просто у меня старшая девочка, а сейчас кто будет - очень хочется знать заранее. Вдруг все-таки сын получился?! :yahoo:
Хорошо, что мы не слоны! Беременность - 22 месяца!
сумашедшая мамаша

Сообщение Лина » 06 июл 2010, 13:26

Тест можно использовать, если беременность больше 10 недель (тут и до УЗИ не долго подождать). И! Тест Intelligender в отличие от УЗИ дает низкую точность – не более 80%, получается, что каждый 5 тест – не верный! :thumbdown:
Изображение
Лина
Хороший знакомый

Сообщение сумашедшая мамаша » 07 июл 2010, 20:23

Лина писал(а):Тест можно использовать, если беременность больше 10 недель (тут и до УЗИ не долго подождать). И! Тест Intelligender в отличие от УЗИ дает низкую точность – не более 80%, получается, что каждый 5 тест – не верный! :thumbdown:

А как на счет ТестПола, у меня все подружки на нем помешались? Не слышали о таком? Что посоветуете?
сумашедшая мамаша

Сообщение Anna » 08 июл 2010, 01:07

сумашедшая мамаша писал(а):А как на счет ТестПола, у меня все подружки на нем помешались?

а как тест называется? тестпола?
Лови прекрасные моменты!
Anna
Администратор

Сообщение сумашедшая мамаша » 08 июл 2010, 10:51

Анна писал(а):
сумашедшая мамаша писал(а):А как на счет ТестПола, у меня все подружки на нем помешались?

а как тест называется? тестпола?

Нет, просто ТестПол. Делается в домашних условиях, вроде показывает кто родится с 10-ти недель беременности. У одной знакомой совпало, теперь все как с ума посходили. Только что обои в детской в соответствующий цвет не красят!
сумашедшая мамаша

След.

Вернуться в Беременность от А до Я