Биоревитализация

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
VerriStort
Новичок

Биоревитализация

Сообщение VerriStort » Пт июн 12, 2020 8:16 am

Всем привет. После родов по-тихонько начинаю приводить себя в норму, записалась в фитнес-клуб, сейчас хочу лицо немного освежить, в планах биоревитализация. Куда в СПб обратиться? Где хорошо делают?

holal
Новичок

Re: Биоревитализация

Сообщение holal » Пт июн 12, 2020 8:22 am

Это правильно, за собой нужно следить) В любом случае, самое главное это выбрать качественный препарат, который не вызовет у вас никаких побочных эффектов. Я лично не делаю самыми дешевыми, да и доверять стоит только врачам, а не самоучкам на дому.

Dereedi
Новичок

Сообщение Dereedi » Пт июн 12, 2020 8:27 am

Вот уж верно сказано. Я по незнанию обратилась к первому попавшемуся косметологу, вколола она мне филлер в губы и простоял он ровно два месяца. Да, сэкономила, но что толку? Зарплатив не намного больше наслаждалась бы результатом около года, а так пришлось заново колоть.

Mialdosho
Новичок

Сообщение Mialdosho » Пт июн 12, 2020 8:43 am

Девочки, ну на дому точно не будет работать нормальный и высококвалифицированный косметолог, да и должны быть соблюдены условия. Лично я очень тщательно подхожу к выбору тех, кто может повлиять на мой внешний вид. Раньше жила в Москве, был один косметолог, у которого делала и губки, и ботокс, и биоревитализацию, но по работу мужа мы перебрались в Питер, ищу тут толкового специалиста. Смотрю в этом медицинском центре можно сделать биоревитализацию Аквашайн в СПб https://aesteticamed.ru/aquashine.php/ . Кто посещает их, как вам? Косметологи хорошие?

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»