Фен и утюжок

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Mialdosho
Новичок

Фен и утюжок

Сообщение Mialdosho » Пт июн 12, 2020 9:12 pm

Всем привет. Сейчас хочу выбрать себе фен и утюжок. Вот только какие брать не в курсе, сейчас купила дешевые и они просто на глазах портят волосы, секутся. Что посоветуете?

Dereedi
Новичок

Re: Фен и утюжок

Сообщение Dereedi » Пт июн 12, 2020 9:33 pm

А я как осветлила волосы, поняла, насколько тщательно нужно подбирать средства по уходу и другие аксессуары. Волосы стали очень ломкими, пересушенными, думаю многие блондинки с подобным сталкиваются. Только профессиональный уход спасает.

holal
Новичок

Сообщение holal » Пт июн 12, 2020 9:41 pm

У дешевых плоек плохое покрытие, оно мало того что портит волос, так еще и иссушивает его. Тут лучше вообще не пользоваться, чем пользоваться самым худшим по качеству. Я тоже считаю что профессиональные фены и плойки это лучшее вложение, прослужит долго, волосы максимально бережет, что еще надо. Сама пребываю в поисках хороших. Сейчас обратила внимание на Babyliss https://babyliss-russia.ru/ . Кто-то использует их товары на постоянной основе? Как вам?

VerriStort
Новичок

Сообщение VerriStort » Пт июн 12, 2020 9:46 pm

Аналогичного мнения я, в подростковом возрасте благодаря постоянному использованию некачественного утюжка, превратила красивые и здоровые волосы в посеченные и безжизненные буквально за полгода. Пришлось отрезать и делать стрижку по плечи, и это с длины до пояса. После этого покупаю только хорошие вещи для волос, они ж выбираются раз и на года.

Anna
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Anna » Сб июн 20, 2020 11:51 pm

Как вариант
Лови прекрасные моменты!
ВК конкурсы на "автомате" - ActiveBot

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»