Суши

Любые вопросы питания. От выбора «баночек» для малышей до рецептов вкусных и здоровых блюд для всей семьи. Молочное и сладости. Плохо зарекомендовавшие себя производители.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
VerriStort
Новичок

Суши

Сообщение VerriStort » Чт июн 18, 2020 10:35 am

Всем привет. Люблю суши, но моя любимая доставка перестала существовать, переквалифицировалось в доставку исключительно пиццы, что меня, заядлого любителя суши, не устраивает. Ищу новую. Кто знает, где в Москве самые вкусные суши с доставкой?

holal
Новичок

Re: Суши

Сообщение holal » Чт июн 18, 2020 10:56 am

Я раньше пиццу кушала постоянно, ну согласитесь, ароматная, вкусно приготовленная из свежих продуктов, она действительно того стоит) Но потом вес пошел вверх, теперь стараюсь ограничивать себя заказом раз в неделю. А вот с суши все намного проще, пару штук точно лишних кило не прибавят)

Dereedi
Новичок

Сообщение Dereedi » Чт июн 18, 2020 11:01 am

Да, пицца очень калорийна, и несмотря на то, что она очень вкусная, заказывая ее часто вы ставите под угрозу красивую фигуру) Суши в этом плане конечно выигрывают, да и пользы больше, одни водоросли содержат кучу полезных витаминов.

Mialdosho
Новичок

Сообщение Mialdosho » Чт июн 18, 2020 11:38 am

Я думаю что и суши, и пиццу любят многие) Вкусно, а в случае в суши еще и полезно) Мы переехали в Москву не так давно, так что тоже не прочь найти хорошую доставку, а то сейчас заказываем в разных местах и это как лотерея, повезет или нет. Смотрю они занимаются доставкой суши https://www.sushi-profi.ru/ . Кто там заказывает? Как рыба, свежая? Да и сами суши вкусные?

Полина Серова
Новичок

Сообщение Полина Серова » Пн июн 22, 2020 2:14 pm

Мне нравится суши, только вот я их привыкла готовить самостоятельно. Рецептов в интернете полно, и я над каждым эксперементирую.

Лула

Сообщение Лула » Пн июн 22, 2020 2:20 pm

Я тоже суши просто обожаю, вот только готовка это не мое. Я конечно же пробовала готовить суши, но что-то не так с рисом было, получился рассыпчатым. Поэтому не получилось скрутить ролл. В общем поняла, что я просто порчу продукты, и лучше потратить деньги на доставку готового блюда. Я из Симферополя, и заказываю суши вот тут Мои любимые с копченым лососем, и с сыром филадельфия, а еще люблю горячие роллы.

Ответить

Вернуться в «Детское питание и семейное меню»