Одежда для молодых мам

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

ira19840
Хороший знакомый

Сообщение ira19840 » Вт янв 24, 2017 11:49 am

Не так просто найти качественную и удобную одежду для беременных, да еще, чтобы и выглядело это стильно и красиво. Мне это удалось, всю беременность одевалась в магазине amikkya.ru там очень большой выбор одежды для мам, на любой вкус. Сейчас вот сестра ждет ребенка, тоже покупает там вещи и очень довольна.

KaterinaK
Новичок

Сообщение KaterinaK » Пн мар 06, 2017 11:59 pm

вся основная беременность пришлась на лето, поэтому сарафаны, туники

Юльчонок7

Сообщение Юльчонок7 » Пт мар 10, 2017 12:34 am

Мне удобней ходить в джинсах, футболках,лосинах.

Realmccoy
Частый гость

Сообщение Realmccoy » Пт мар 10, 2017 9:55 am

Magdalena писал(а):
ira19840 писал(а):Не так просто найти качественную и удобную одежду для беременных, да еще, чтобы и выглядело это стильно и красиво.
Сложно одежу подобрать не только беременным, но уже и родившим женщинам, так как у них ещё тело ещё не вернулось в свою форму. А одеваться хочется красиво.
Это точно, для молодых мам не такой уж большой выбор модной одежды. В основном какие-то бесформенные мешковатые платья, юбки. Но недавно всё-таки попалась хорошая линия одежды для мам и для беременных - от Korizza. Купила удобную и стильную юбочку этого бренда, вот такую модель. Струящаяся, воздушная, мне кажется она и беременным будет в самый раз.
И ещё понравилось, что можно купить похожую юбочку для дочки и создать оригинальный семейный образ.
Изображение

Катя91
Частый гость

Сообщение Катя91 » Пн мар 13, 2017 12:52 pm

Девочки не могу не согласится с Вами действительно во время беременности достаточно сложно подобрать себе красивый у удобный гардероб. По этому хочу поделится с вами своей находкой. Я недавно нашла очень красивые кардиганы для беременных в интернет-магазин amikkya.ru Хочу заказать себе на весну обновку. Цены не высокие так что думаю что можно себя побаловать.

Нона_

Сообщение Нона_ » Пн мар 13, 2017 1:20 pm

Сейчас вполне реально найти себе удобную одежду, даже с пузиком можно выглядеть прекрасно и обворожительно. Мне в этом помогает интернет-магазин Амиккя.ру https://amikkya.ru/catalog/bryuki-dlya-beremennyh/ , там большой ассортимент одежды для беременных, в том числе и брюк. При том стильной одежды, и хочу сказать качественной, не теряющей своего внешнего вида после многократных стирок.

Ответить

Вернуться в «Уголок будущих мам»