Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Новости

Это интересно

Администрация
28.05.2007
Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

             Семейный фестиваль BabyTime–2007 закончил свою работу. Это было действительно интересное мероприятие и для детей, в первую очередь малышей и дошкольников, и для родителей. Хотелось бы, чтобы таких мероприятий было больше и проходили они не только в Москве.
 
            Итак, что было интересного.
 
            Для детей были предусмотрены игровые площадки, проводились мастер-классы детского творчества, можно было поиграть в необычные игрушки и интересные игры.
 
            Из интересного мною были замечены мастер-классы: мастер-классы
- по лепке из ароматизированной массы (ТК «Мария») и марципанового теста (детский центр «Ого-город»);
-по рисованию разноцветными шоколадными красками на белой шоколадной плитке (компания «Конфаэль);
- по рисованию витражными красками (фирма «Конус»);
- по созданию необычных поделок из бумаги (детский центр «Ого-город»).
            Кроме этого, программой было предусмотрено, что в зонах детского творчества участники фестиваля проводили мастер-классы по росписи деревянных игрушек, конструированию, рисованию, проводился конкурс детского рисунка (издательством «Веселые картинки»).
 
            Помимо игровой зоны и на стендах участников с детками занимались и играли, так на стенде ЯСАМ (сети развивающих центров раннего развития) малыши могли поиграть с водой и песком, а на стенде ФрутоНяня (торговой марки детского питания) с детьми играли в подвижные игры. На стенде Nuby проводились мини-конкурсы для малышей и им дарили приятные подарки, с детьми играли клоуны.
 
мыльные пузыри             Клоуны от компании «Берлин-хеми» радовали большими мыльными пузырями, каждый ребенок мог помочь их сделать. На стенде компании «Ньютойс» можно было поиграть в производимые этой фирмой необычные конструкторы-лабиринты. А на стенде «Брикник» попробовать строить домики из конструктора состоящего из настоящих кирпичиков.
 
            смешарикиВ игровой зоне «Смешариков» детей можно было на время оставить под присмотром воспитателей и это было очень удобно для родителей.
 
            Производители детских товаров представили на фестивале свои новинки. У большинства компаний товар можно было приобрести, причем по ценам ниже розничных. К тому же очень удобно, что был представлен весь ассортимент продукции, в т.ч. то, что сложно отыскать в магазинах.
            Так, я обратила внимание на новые косметические средства Bubchen (Бюбхен) и новую коллекцию детской посуды Nuby. Фирма «Мелодия» представила всю литературную и детскую продукцию, приятно было приобрести любимые в детстве сказки, перенесенные теперь на CD.
 
            Будущим мамам и родителям малышей дарились подарки при совершении покупок или просто, если какой-то товар был им интересен. На фестивале были представлены многие популярные детские издания, а также печатные издания для мам и пап: «Аистенок», «Мама и малыш», «Няня», «Счастливые родители», «Young family» и многие другие, газета «Мы тебя ждем». Многие посетители впервые знакомились с журналами не столь известные широкому кругу читателей: «Семейный бюджет», «Бэби-гид», «Игра и дети», «Качество жизни», «Педиатрия для родителей» (Санкт-Петербург). Журналы можно было получить в подарок, купить и оформить подписку.
 
            В зоне консультирования можно было получить консультацию у акушеров-гинекологов, педиатров, психологов, логопедов и других специалистов. Детей любого возраста можно было показать стоматологу и получить консультации по уходу за зубами (от сети семейных стоматологических клиник «Алена»).
            За четыре дня фестиваля прошло много интересных лекций, семинаров и тренингов.
 
            Можно было продегустировать детское питание известных торговых марок: Агуша, ФрутоНяня, Gerber, Humana, Friso, Hame, Ясли-сад и другие. В комнате для кормления детей можно было покормить фруктовыми, овощными и мясными пюре и соками.
 
            Была организована очень удобная комната для пеленания. Консультанты Pampers не только рассказывали о подгузниках, но помогали переодеть детей, выдавали подгузники нужного размера, влажные салфетки и одноразовые пеленки.
 
            Итак, семейный фестиваль BabyTime в 2007 году стал еще больше, интереснее и комфортнее. 
 
автор Агрова Анна

« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: