Укрепление иммунитета

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Частый гость
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Укрепление иммунитета

Сообщение ZINA » Пт окт 25, 2024 12:45 am

У меня ребенок часто более простудными заболеваниями. Как только в классе кто-то заболеет, то сразу и мой сын "хватанет" И в садике так было раньше тоже. Думала, что со временем перерастет, но пока этого не произошло. Может можно как-то укрепить иммунитет, чтоб он меньше болел? Что для этого нужно делать?

Аватара пользователя
АРТИШОК
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 12:46 am

Re: Укрепление иммунитета

Сообщение АРТИШОК » Пт окт 25, 2024 12:52 am

Если ребенок часто болеет, то вам с педиатром нужно посоветоваться по поводу того, что делать. Может врач какие-то витаминные комплексы назначит. Также ребенку нужно соблюдать режим дня, хорошо питаться, гулять на свежем воздухе. Можно и спортом заняться.

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Укрепление иммунитета

Сообщение karina » Пт окт 25, 2024 1:04 am

Сейчас начинается сезон заболеваний, и вы можете приобрести витаминные добавки для повышения иммунитета у ребенка . Например, я сама начала принимать Фитолон https://argonism.ru/katalog-argo/fitolayn/fitolon-kl/ Это общеукрепляющее средство, которое подходит и для детей. Хотя это и БАД, но все равно я бы рекомендовала предварительно проконсультироваться с врачом.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»